Предложить исправление

    Ролева Дарья

    Тренер • Хореограф • Инструктор по акробатике • Преподаватель танцев
    Занятия с детьми

    Запись

    RDC Roleva Dance Center
    Минск, ул. Притыцкого, 62/1
    до 22:00

    Инфо

    Дарья Ролева — талантливая танцовщица, хореограф-постановщик, акробатка. Занимается модельной деятельностью. Имеет внушительный професс. стаж - больше семнадцати лет, хореографический — больше пятнадцати.

    Закончила обучение в Республиканском училище Олимпийского резерва No1. О ее спортивных успехах говорит то, что она является кандидатом в мастера спорта по художественной гимнастике.

    В совершенстве овладела многими танцевальными стилями, среди которых Jazz Modern, Классический Джаз, акробатический танец, Contemporary и Jazz Funk. В качестве профессиональной танцовщицы путешествовала по миру, объездила с гастролями многие страны европы, Австралии и Азии.

    С 2004 года Даша — главная танцовщица, акробатка (танец на пилоне), участница множества разнообразных танцевальных и иллюзионистских шоу, мюзиклов в Стар Круиз и Resort World Manila (Филиппины).

    Она является ассистентом главного хореографа в компании Стар Круиз и постановщиком самых разных хореографических и акробатических шоу.

    С 2016 она работает ведущим преподавателем-тренером в студии «Центр пластики и хореографии», позже начала работать и в Roleva Dance Center, что абсолютно понятно и правильно, так как она, являясь настоящим знатоком своего дела, обучит детей идеальному владению телом, поможет и расскажет, как сделать танцевальную карьеру, если они будут стремиться к этому

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    RDC Roleva Dance Center
    Минск, ул. Притыцкого, 62/1
    до 22:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно