Предложить исправление

    Ролева Юлия

    Хореограф
    Стаж 24 года  •  Занятия с детьми

    Запись

    RDC Roleva Dance Center
    Минск, ул. Притыцкого, 62/1
    до 22:00

    Инфо

    Юлия Ролева — основательница танцевальной студии “Roleva Dance Center”, профессиональная танцовщица и хореограф. Имеет танцевальный стаж более двадцати лет, преподавательский — более пятнадцати. Хореографом-постановщиком она работает более двадцати. Она мастер спорта по художественной гимнастике, дипломированный специалист в области преподавания фитнеса и аэробики, обучалась в Международном спортивном комитете (Сингапур).

    Проходила обучение современной хореографии в болгарской Академии искусств в Софии. В качестве танцора-профессионала выступала за пределами Белоруссии, гастролировала по Европе, Азии, Австралии, Африке. С 2004 до 2010 года она была ассистентом главного хореографа в Star Cruises в Азии, а с 2010 и до сих пор она главный хореограф-постановщик и режиссер в компании Стар Круиз в Азии и Resort World Manila (Филлипины).

    Юля является постановщиком множества мюзиклов, акробатических и танцевальных шоу, представлений иллюзионистов. В 2016 году она открыла хореографическую школу для детей и взрослых «Центр пластики и хореографии» в Минске.

    С раннего возраста она много работала и шла к поставленной цели. Став МС по худ. гимнастике, она поняла, что ей нужно что-то большее, чем спорт. Что-то более тонкое, красивое, изящное и свободное. Неудивительно, что новой задачей Юли стало покорение танцевальных высот. Конечно, она добилась успеха и здесь. Тем не менее, хореография для нее не просто очередная покоренная вершина, это то, что дает ей возможность выразить себя и свои чувства так, как никогда не смогли бы обычные слова, и создать красивую картинку. Немаловажно и то, что они помогают держать себя в хорошей форме, что очень важно, особенно в нынешнее время.

    Сегодня Юлия и ее команда настоящих профессионалов хотят поделиться своим опытом со всеми вами. Именно поэтому она открыла этот центр.

     

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    RDC Roleva Dance Center
    Минск, ул. Притыцкого, 62/1
    до 22:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно