Предложить исправление

    Копачева Алеся

    Мастер маникюра
    Стаж 5 лет

    Запись

    Wow studio
    Минск, ул. Стариновская, 31
    до 20:00

    Инфо

    Мастер. Специализируется на маникюре (аппаратный, комбинированный) очень красиво рисует и с легкостью выполнит понравившийся дизайн.

    Привет! Меня зовут Копачева Алеся, мне 30 лет.
    У каждого мастера своя история того как он пришел в Nail индустрию.

    Я пришла не очень давно, но путь к ней шел долго. Я не осознавала и не понимала того, что это станет моим увлечением, моим хобби, и это все просто потому, что хотелось чем-то еще заниматься, кроме основной работы. Первые мои курсы по маникюру были не самые лучшие, но именно они заложили первый кирпичик. Хочу посоветовать начинающим мастерам, очень тщательно выбирать школу, где даются базовые знания, ведь именно от них зависит то, с чего вам придется начинать свою трудовую деятельность.

    После пройденного неудачного курса я закупила минимум материала, который нужен, и начала делать маникюр себе и близким людям, но покрытие гель лаком уже начинало «отваливаться» через неделю и я не понимала, почему это происходит. Спустя время я пошла на курс Марины Исуповой «Империя маникюр» и поняла, что прошлые курсы это была большая ошибка и нужно все исправлять. 

    Я начала над этим упорно и серьезно трудиться. Также прошла курсы «Художественной росписи» и «Топ мастер» у Марины. Спустя время я решила, что пора посвятить себя этому делу полностью. И вот пришел час «Х», когда мне пришлось попрощаться с основной работой, сказать ей огромное спасибо и закрыть за собой дверь, но открыть ту, что по нраву и интересу — в салон Марины Исуповой.

     
     
     
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Wow studio
    Минск, ул. Стариновская, 31
    до 20:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно