Предложить исправление

    Самойленко Надежда

    Фитнес-тренер • Инструктор групповых программ
    Стаж 7 лет

    Запись

    Womanspace
    Минск, ул. Я. Колоса, 1
    до 21:00

    Инфо

    Веду следующие направления:
    • Силовой тренинг
    • Круговой тренинг
    • Интервальный тренинг и Табата
    • Функциональный тренинг
    • Подвесной тренинг с использованием TRX
    • Стретчинг
    • Пилатес
    • Здоровая Спина
    • МФР
    О себе:
    У меня высшее экономическое образование. Я окончила БГЭУ по специальности «Бухучет, анализ и аудит в строительстве». Работала 3 года бухгалтером в строительной организации. Но работа в офисе за компьютером казалась мне скучной и монотонной. Затем я устроилась на работу в крупную компанию, занимающуюся разработкой и сопровождением справочно-правовых информационных систем, где и проработала специалистом по работе с клиентами более 5 лет. Фитнесом я начала заниматься более 20 лет назад, еще в школе. Ходила на разные направления. Но больше тяготела к тренажерному залу. Во время учебы в БГЭУ параллельно работала инструктором в женском тренажерном зале. Начав работать бухгалтером, я оставила тренерскую работу, но параллельно посещала групповые занятия и тренажерный зал уже в качестве клиента. Вернулась к работе фитнес-инструктора летом 2017 года после окончания курса «Инструктор групповых фитнес-программ» в «Академии фитнеса». Помимо общего курса «Инструктор групповых фитнес-программ» имею сертификаты: «Миофасциальный релиз: триггерные точки, отраженные боли, техники и принципы», «Подвесной тренинг с использованием TRX» и «Инструктор групповых занятий по пилатесу».
    Фитнес для меня не только хобби или работа, а образ жизни. Самое приятное для меня в работе инструктора видеть результаты своей работы, а так же те положительные эмоции, которые мы дарим друг другу во время и после занятий. Рада буду видеть Вас на своих тренировках!

    Отзывы4

    Мой любимый клуб! Все занятия на любой вкус и уровень подготовки, тренера чудесные.
    Первый фитнес-клуб в котором я задержалась более, чем на месяц! А все потому, что все тренера профессионалы своего дела,... приятная и теплая атмосфера. Отдельно хочу отметить тренера Надежду, после ее занятий красивое и подтянутое тело будет Вам обеспечено. В общем, идеальный фитнес-клуб по всем параметрам! Рекомендую.
    Клюнула на пробную тренировку! И впервые не пожалела. За те лет 20, что занимаюсь фитнесом, перепробовала "под себя" куч...у залов, клубов и тренеров - вот реально, где только ни занималась, конечно, учитывая свою специфику. Сразу попала к Надежде, это просто уникальный тренер со своим подходом и полным пониманием как отстраивать тело во время упражнений, получаю ответы на все свои вопросы, нравятся у нее как силовые так и пилатес. Мне кажется она может все! Очень приятно, когда понимаешь, что с тобой работает профессионал.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Womanspace
    Минск, ул. Я. Колоса, 1
    до 21:00

    Другие специалисты

    Лихачева Юлия

    Стаж 14 лет

    Фитнес-тренер • Инструктор групповых программ

    Русак Анна

    Стаж 21 год

    Инструктор по йоге • Фитнес-тренер

    Бобровницкая Анна

    Стаж 10 лет

    Фитнес-тренер

    Садова Анна

    Стаж 8 лет

    Инструктор групповых программ

    Даниель Юсеф

    Стаж 7 лет

    Инструктор групповых программ

    Этот сайт использует cookies
    Понятно