Предложить исправление

    Сугак Алеся

    Парикмахер
    Стаж 3 года  •  4-й разряд

    Запись

    Жемчужина
    Минск, ул. М. Богдановича, 66
    с 09:00

    Инфо

    Взрыв энергии – радостной и яркой – это Алеся. Если хотите подзарядиться и получить красивую прическу – Вам к Алесе. А если говорить о мужских прическах – о ней можно сказать укротительница мужских волос и амбиций.

    • Парикмахер-универасал 4-го разряда
    • Опыты работы более 10 лет

    Отзывы7

    Впервые посетила салон, была у мастера Алеси. Чувствуется профессионализм! Цвет волос получился такой как я и хотела, м...еня услышали! Очень приятная девушка!!! Теперь буду ходить только в этот салон и только к Алесе.
    Салон Жемчужина
    Ольга, благодарим за такие приятные слова! Очень рады, что Вам всё понравилось. Ждём новой встречи , с любовью, салон Же...мчужина!
    В полном восторге от сервиса, впервые побывала!) Хочу отметить приятную позитивную атмосферу, профессионализм персонала ...и душевное отношение к клиентам! Без предварительной записи, обслужили на высшем уровне без промедлений, вызвав мастера дополнительно! Снимаю шляпу, очень приятно, чувствовать заботу. Особенно хочется отметить работу мастера Алеси, результат превзошел все ожидания, укладка на высоте, ушла с прекрасными локанами, прохожие оборачивались, что является тому подтверждением))) заряд позитивной энергии излучает эта девушка и дарит уверенность! Обязательно вернусь и всем советую, демократичная цена за высокое качество! Круто, респект Вам и благодарность руководству за результат и высокий уровень обслуживания!!!
    Жемчужина
    Инна, спасибо за тёплые слова, очень рады, что Вам понравилось! Ждём Вас в гости снова )
    Сегодня была на стрижке у мастера Алеси! Осталась в восторге от полученного результата! В принципе нравится, что салон ...очень светлый и уютный! Удобное месторасположение. Все мастера приветливые и доброжилательные, администратор всегда предложит чай/кофе❤️
    Жемчужина
    Наталья, спасибо за доверие. Очень рады, что Вам всё понравилось. Всегда Вам рады. С любовью, салон Жемчужина.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Жемчужина
    Минск, ул. М. Богдановича, 66
    с 09:00

    Другие специалисты

    Хадыко-Змитрович Наталья

    Стаж 3 года5-й разряд

    Визажист • Парикмахер

    Черноголова Татьяна

    Стаж 29 лет5-й разряд

    Парикмахер

    Этот сайт использует cookies
    Понятно