Предложить исправление

    Наумчик Елена

    Преподаватель английского языка

    Запись

    Joy Club
    Минск, ул. Рафиева, 55
    до 20:00

    Отзывы4

    Год назад решила ребенка отдать на изучение английского языка. В первом классе пришли в Джой клуб изучать английский. Я ...и не думала, что мой ребенок настолько увлечется зыком и все благодаря учительнице Елене. Настолько весело и интересно проходят занятия. Результат заметен был через полгода, когда ребенок в 1 классе самостоятельно стала делать домашнее задание по английскому. Моя доченька с огромным удовольствием посещала занятия. Очень сложно сейчас найти хорошую школу и тем более преподавателя заинтересованного в обучении твоего ребенка. Группы маленькие и преподаватель каждому ребенку уделяет максимум внимания. Огромное спасибо за ваш труд.
    Ребёнок посещает курсы английского языка уже достаточно давно. Пришли по рекомендациям других родителей, и ни капельки н...е пожалели!! До этого ребёнок изучал английский в школе, но никаких прогрессов, мы не наблюдали(( Уже спустя несколько месяцев посещения курсов,Елена Анатольевна, подтянула нашу дочь на должный уровень! В школе ребёнок оценки получает хорошие,не ниже 8 баллов по английскому языку, но как правило это всегда 9 и 10. Ходит с огромным удовольствием, т.к. занятия выстроены в игровой форме. А праздники,это вообще отдельная тема!) Хотим выразить огромную благодарность Елене Анатольевне.Это человек, который прививает любовь к английскому, заряжает позитивом и всегда находит индивидуальный подход к каждому. Профессионал с большой буквы! Я бы сказала Фанат своего дела!)Приятно, что дети идут на занятия с удовольствием. Спасибо Вам огромное!
    Добрый день. В Джой клубе ребенок проходил подготовку к школе и занятия с логопедом. Все очень понравилось, ребенок дово...лен. Исправили и произношение неправильное у логопеда, выучили буквы, научились читать и считать на занятиях по подготовке к школе). Отдельное спасибо руководителю Наумчик Елене Анатольевне и учителю Ольге Ивановне. Педагоги по призванию! Все занятия выстроены с любовью к детям! Всем рекомендую! Спасибо вам!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Joy Club
    Минск, ул. Рафиева, 55
    до 20:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно