Предложить исправление

    Хлебородов Руслан

    Преподаватель по гитаре

    Запись

    ВooМ
    Минск, ул. Короля, 6
    до 23:00

    Инфо

    • Руслан получил образование в Белорусском Государственном Университете в 1992 году, также окончил Молодечненское Государственное Музыкальное училище имени Огинского в 1994. Дополнительную музыкальную подготовку получил на занятиях с преподавателями минского Клуба Гитаристов Беларуси имени Кошелева (1989- 1994).
    • Также окончил курсы повышения квалификации при Минском городском институте развития образования в 2013 году. Успешно окончил курсы по программе «Звукорежиссура, компьютерная аранжировка музыки» в 2014 году.
    • Начал профессионально заниматься гитарой, услышав, как играют Ritchie Blackmore и David Gilmour.На формирование музыкальных взглядов и техники игры оказали влияние классические и современные мастера гитары. Одинаково хорошо владеет акустической и электрогитарой.
    • Неоднократно становился лауреатом республиканских конкурсов, как сольный исполнитель и в составе различных коллективов.
    • Записи с участием музыканта звучат на Белорусском радио, ОНТ и других радиостанциях и телепрограммах.
    • Преподаванием гитары начал заниматься в 2002 году. Подготовил несколько поколений гитаристов. Ученики занимали призовые места и получали дипломы лауреатов на районных и городских конкурсах и фестивалях.
    • За продолжительный опыт работы Руслан был преподавателем гитары высшей категории в Центре дополнительного образования "Контакт", руководителем "Guitar Studio" в 2002-2016 году.
    • Также работал гитаристом в различных музыкальных коллективах: инструментальная группа «Эпицентр» (1992-2000), цыганский ансамбль «Шатрица» (1997-2005), гитарист-аккомпаниатор в вокальной группе «Крэсиво», работа в Германии, Австрии (2001-2004), инструментальный дуэт «Неаполь» (2006-2009), руководитель нео-фолк группы «Беларуская Брама» (2009-2016).
    • Наивысшее музыкальное достижение: премия американской Academia Music Award за лучший фолк-альбом 16.04.2016.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    ВooМ
    Минск, ул. Короля, 6
    до 23:00

    Другие специалисты

    Роговой Илья

    Преподаватель по гитаре

    Борисевич Виталий

    Преподаватель по гитаре

    Гурщенков Виталий

    Преподаватель по гитаре

    Этот сайт использует cookies
    Понятно