Предложить исправление

    Рубаник Татьяна

    Парикмахер • Парикмахер-стилист
    Стаж 15 лет  •  5-й разряд

    Запись

    Айрис
    Минск, ул. Филимонова, 22
    с 09:00

    Инфо

    Дипломированный специалист по парикмахерскому искусству.

    Татьяна выполняет мужские и женские стрижки, разнообразные сложные окрашивания, имеет свою авторскую технику окрашивания. А на ее массаж головы, вам захочется вернуться снова. Проконсультирует и даст рекомендации по домашнему уходу. Регулярно повышает свою квалификацию на различных семинарах по модным направлениям в стрижках и окрашиваниях. Индивидуальное и творческое отношение к каждому клиенту. В руках Татьяны вы не только получите новый потрясающий образ, но почувствуете максимально профессиональный подход к вам.

     

     

    Отзывы10

    Здравствуйте! Хочу сказать спасибо мастеру Татьяне, у которой я делала биозавивку в данном салоне. Долго выбирала мастер...а и очень рада, что не прогадала)) Результат превзошёл все мои ожидания. Постоянно получаю комплименты и каждый день наслаждаюсь здоровыми кудряшками и шикарной причёской.
    Спасибо, что помогли мне осуществить мечту. Жизнь становится значительно приятнее, когда есть хороший парикмахер. Искрен...не признательна вам за вклад в мое отличное настроение и прекрасное самочувствие. Благодарна вам за то, что внимательно относитесь ко всем пожеланиям и помогаете реализовать идеи.
    Центр красоты и здоровья Айрис
    Ирина, здравствуйте. Спасибо Вам за высокую оценку нашего стилиста Татьяны. Наш центр вместе с нашими специалистами гото...вы воплощать Ваши мечты в реальность. Будем рады видеть Вас у нас в гостях!
    Пришла в салон к Татьяне с отсутствием волос на висках и торчащей макушкой, после процедур в другом салоне. Спасибо огро...мное Татьяне! за профессионализм, терпение! За 2 года визитов мы отрастили мне длину и вернули мой естественный объем! Татьяна, настоящий профессионал своего дела! Постоянно учится, изучая и применяя новые техники и методы! При этом остаётся открытым, добрый и отзывчивым человеком! Спасибо!
    Центр красоты и здоровья Айрис
    Добрый день, Ольга! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Будем рады снова видеть Вас в нашем центре. С уважением, центр к...расоты и здоровья Айрис!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Айрис
    Минск, ул. Филимонова, 22
    с 09:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно