Запись

    Грамотейка
    Минск, ул. Филимонова, 35
    до 20:00

    Инфо

    С детьми у нас всегда взаимный обмен. Я помогаю овладеть им недостающими речевыми навыками, ведь грамотная, правильно построенная речь, - это необходимое условие для всестороннего и полноценного развития ребенка, для успешного обучения чтению и письму, и в целом фундамент для дальнейшей успешной жизни и адаптации в обществе. Дети, в свою очередь, заряжают меня своим жизнелюбием, непосредственностью, вселяют желание творить и действовать.
    Я считаю,что любой ребенок талантлив и успешен, и своей главной задачей вижу необходимость вселить уверенность в собственных силах: Я могу! У меня получится!. В данном контексте мне очень близко выражение: В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить!
    Образование:
    • Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка (2011), факультет специального образования, Логопедия, Психология

    Алена имеет большой опыт успешной частной логопедической практики. Работала в Учреждениях образования с разными категориями детей (ПКПП детский сад, ПКПП школы, интегрированный класс), что позволило ей составить максимально полное представление о речевых нарушениях у детей и способах их коррекции. Имеет сертификаты «Основы экзистенциального консультирования» , «Нормализация мышечного тонуса в системе логопедической работы». Корректна и доброжелательна.

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Грамотейка
    Минск, ул. Филимонова, 35
    до 20:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно