Предложить исправление

    Иванова Анастасия

    Воспитатель • Преподаватель по подготовке к школе
    Занятия с детьми

    Запись

    Грамотейка
    Минск, ул. Филимонова, 35
    до 20:00

    Инфо

    Работа с детьми – это всегда работа от души и для души. И по-другому здесь не получится. На своих занятиях я помогаю открывать мир крохам через любовь, созерцания красок, ярких и трепетных звуков, через добрые сказки, беседы, игры.

    Работать с детьми – дело очень непростое, чувствуешь огромную ответственность, ведь с твоей помощью формируется мировоззрение и характер ребенка. Но, когда смотришь в глаза крохи и понимаешь, что именно сейчас в его душе происходит что-то очень важное , приходит понимание того, что я на своем месте. Это очень ценно для каждого человека. Я понимаю, что живу, живу ярко, интересно и живу не зря!»

    Образование: 

    • Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка. Она дипломированный педагог с опытом работы в школе.

    Кстати дипломную работу в университете Настя писала по творчеству белорусского Нобелевского лауреата Алексиевич Светланы Александровны и даже лично познакомилась с ней в ходе подготовки к диплому.

    Настя в совершенстве владеет белорусским языком, любит его и очень красиво «размаýляе на мове» Настя – наша зажигалочка, муза и главный человечек по раннему развитию деток всех возрастов.

    Настя сама мама, ее малышка еще дошкольница, поэтому она, как никто другой, понимает, чувствует деток, умеет найти подход и заинтересовать каждого ребенка. Ее любят все без исключения дети нашего центра, и их родители.

    Отзывы4

    Хочу выразить огромную благодарность нашему любимому педагогу Анастасии! Она вкладывает частичку себя в каждого малыша. ...Благодаря ей у нас нет проблем в школе! Младшую отдам только проверенному педагогу!
    Замечательный центр! Спасибо педагогу Анастасии! Ходили сначала на развивавашки к Анастасии, затем на подготовку к школ...е к ней же) Ребёнок просто без ума от педагога, к школе были готовы на 200% Спасибо огромное преподавателю!
    Наша подготовка к школе началась именно с « Грамотейки». Спасибо Анастасии за то, что вложила всю душу в нашу девочку! О...тзывчивее и жизнерадостнее педагога я ещё не встречала! Однозначно рекомендую!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Грамотейка
    Минск, ул. Филимонова, 35
    до 20:00

    Другие специалисты

    Воспитатель • Преподаватель по подготовке к школе

    Наранович Ирина

    Стаж 19 лет

    Воспитатель • Психолог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно