Предложить исправление

    Юлия

    Парикмахер-колорист
    Стаж 15 лет  •  5-й разряд

    Запись

    Элита
    Минск, пр-т Победителей, 75/1
    с 09:00

    Отзывы4

    Огромное спасибо парикмахеру Юлечке, которая сделала мне шикарную причёску, я осталась несказанно довольна.Очень рекоме...ндую замечательного, профессионального, позитивного ЧТО НЕ МАЛО ВАЖНО мастера
    Пользуюсь услугами салона не первый год. Мастеров много, не у всех обслуживалась. Мне очень нравится мастер Юлия . Всегд...а грамотно посоветует, но не навязывает. А вот сын, которому 17 лет , любит стричься у мастера Насти. Очень внимательная к клиентам. Подросткам очень тяжело угодить , а Насте это легко удаётся . Не могу не отметить маникюрного мастера Олю . Работает быстро и аккуратно, маникюр всегда безупречен . Каждый в салоне может найти своего мастера , всем рекомендую.
    Долго искала "своего" мастера. По рекомендациям подруги записалась в салон Элита к мастеру Юлии. Очень приятная девушка,... рассказала все о состоянии моих волос, порекомендовала уход и сделала окрашивание в технике Airtouch. Я в восторге! Не смотря на то, что процедура сложная и длительная, т.к. прокрашивается буквально каждый волосок, результат радует меня уже третий месяц! Большое спасибо за доброжелательность, чуткость и профессионализм! Теперь только к Юлии в Элиту за качественным окрашиванием и приятной атмосферой:)
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Элита
    Минск, пр-т Победителей, 75/1
    с 09:00

    Другие специалисты

    Анастасия

    Стаж 30 лет6-й разряд

    Парикмахер-колорист

    Светлана

    Стаж 20 лет5-й разряд

    Парикмахер-колорист

    Стаж 30 лет6-й разряд

    Парикмахер-колорист

    Этот сайт использует cookies
    Понятно