Предложить исправление

    Лобач Юрий Георгиевич

    Тренер

    Запись

    Пирамида
    Минск, ул. Чернышевского, 10а
    с 12:00

    Инфо

    Лобач Юрий Георгиевич – председатель минской федерации бильярдного спорта.

    • Мастер спорта.
    • Многократный чемпион Беларуси.
    • Серебряный призер чемпионата СССР 1990 года.
    • Серебряный призер Кубка Балтии 2000 года.
    • С 1998 по 2008 годы – Главный тренер сборной команды Беларуси.
    • В 2008 году под его руководством сборная команда Беларуси выиграла командный Кубок Мира.
    • Ученики становились чемпионами Республики Беларусь, призерами Кубка и чемпионата Европы, призерами Кубка Кремля, призерами и чемпионами Мира.
    • Возможны индивидуальные и групповые занятия.
    • Проведение мастер-класса для корпоративных мероприяти.

    Отзывы3

    Снова посетил "Пирамиду" и... Теперь еще и не курят. Качество столов и киев, как всегда, на высоте. Получил истинное удо...вольствие. 10-тифутовый стол, а здесь есть и такой, дал возможность вообще не промахиваться. Понравилось обслуживание. Благодаря бармену Ю.Круглик, ушли сытые и довольные. Спарринг с администратором К.Пивоваром прояснил многие технические стороны в бильярде. Всем рекомендую. Вернусь сюда снова.
    Пирамида
    Спасибо! Ждем Вас и Ваших друзей!
    Снова посетил "Пирамиду" и... Теперь еще и не курят. Качество столов, киев, как всегда на высоте. Получил удовольствие.... 10-футовый стол, а здесь есть и такой, дал возможность вообще не промахиваться. Понравилось обслуживание. Благодаря бармену Ю.В.Круглик, ушли сытые и довольные. Спарринг с администратором К.Пивоваром прояснил многие технические стороны в бильярде. Всем рекомендую. Обязательно вернусь сюда еще.
    Привет всем!Бильярдный клуб "Пирамида".Общее впечатление: Приятная домашняя атмосфера, спокойная музыка, вкусные и недор...огие блюда. Персонал клуба всегда приветлив и отзывчив.Безукоризненное состояние столов, уход за инвентарём и оборудованием- на высоте! Дочь занимается в школе бильярдного спорта под руководством Ю.Г. Лобача 8 лет. За эти годы клуб стал для неё вторым домом. Регулярно принимает участие в международных соревнованиях. В этом году дочь стала чемпионкой Беларуси среди девушек.Как родитель, могу сказать одно:здесь сформируют характер, приучат к дисциплине, ответственности, собранности и самостоятельности
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Пирамида
    Минск, ул. Чернышевского, 10а
    с 12:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно