Предложить исправление

    Демидова Александра

    Косметик
    Стаж 24 года  •  5-й разряд

    Запись

    SPA Paradise
    Минск, пр-т Партизанский, 20
    с 09:00

    Инфо

    • Владеет техникой массажа по Ахабадзе.
    • Выполняет различные чистки,
    • комплексные уходы за кожей лица.
    • Проводит депиляцию техникой *Шугаринг*. 
    • За 15 минут проведёт диагностику кожи лица и подберёт домашний уход.

    Очень любит свою работу и получает огромное удовольствие от результата работы - свежего и сияющего вида своих клиенток и клиентов, да, есть и клиенты))).

    Постоянно повышает свой профессиональный уровень, ведь нет предела профессионализму!  

    Отзывы8

    Посетили данный салон на процедуру спа для двоих. Хотелось бы выразить благодарность Александре за проведённый массаж, с...краб и обёртывание. Эффект налицо и на талии. Спасибо!!!!
    Spa Paradise
    Анна, мы очень рады знать, что Вам понравилась не только процедура, но и эффект, полученный после неё! Будем рады снов...а видеть Вас, а ещё у нас много разных скидок, которыми вы можете воспользоваться)) С уважением, Spa Paradise!)
    Сегодня была на 2х-часовом СПА уходе за телом . Всё очень понравилось и атмосфера действительно расслабляющая. Отдохнула... и душой, и телом) Большое спасибо мастеру Александре, она профессионал своего дела и руку неё золотые. Остались только положительные эмоции от мастера и от салона в целом
    Spa Paradise
    Алёна, спасибо Вам огромное за тёплые и приятные слова в адрес салона и нашего мастера!) Ради этого стоит работать!) Мы ...всегда рады видеть вас, и с удовольствием побалуем вас новыми приятными процедурами!) С уважением, Spa Parsdise!)
    Добрый день! Хочу высказать свое восхищение мастеру-косметологу Александре за прекрасно предоставленные процедуры по ухо...ду за лицом и SPA процедуру "Шоколадное настроение". После посещения салона, а в частности от работы мастера получила море положительных и приятных эмоций, а так же очень много полезных для меня советов по уходу за лицом и телом. Огромное спасибо!
    Spa Paradise
    Елена, благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы написать нам эти добрые слова. Мы очень рады, что вы остались доволь...ны работой нашего мастера Александры, а специалист она действительно классный!) Ждём Вас снова в гости!) С любовью, Ваш Spa Paradise!)
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    SPA Paradise
    Минск, пр-т Партизанский, 20
    с 09:00

    Другие специалисты

    Жойда Елена

    Стаж 4 года5-й разряд

    Косметик

    Мороз

    Анастасия Александровна

    Косметик

    Этот сайт использует cookies
    Понятно