Предложить исправление

    Соколовская Алла Георгиевна

    Эндоскопист
    Стаж 38 лет  •  Высшая категория

    Запись

    Экомедсервис
    Минск, ул. Толстого, 4
    до 21:00

    Инфо

    Образование: Белорусский государственный медицинский университет.

    Проводит исследования эзофагогастродуоденоскопии и колоноскопии на оборудовании новейшего поколения — видеоэндоскопической системе OLYMPUS. При проведении исследования осуществляет диагностическую биопсию слизистой для гистологического и микробиологического анализа.

    Первичную специализацию по эндоскопии Алла Георгиевна получила в 1989 г. в г. Санкт-Петербург (Россия). Проходит постоянное повышение квалификации на базе БелМАПО. Постоянный участник ежегодных конференций и семинаров по эндоскопии в г. Минск и в г. Москва. Автор публикации «Эндоскопия — из прошлого в будущее» в журнале «Медицинский вестник».

    К коллективу врачей медицинского центра «Экомедсервис» присоединилась в 2008 г.

    Работа в медицинском центре дает возможность Алле Георгиевне реализовать себя профессионала высокого уровня, используя для диагностики современное оборудование последнего поколения, а также многопрофильность Экомедсервиса, позволяющая в комплексе решать проблемы пациентов.

    По мнению Аллы Георгиевны, здоровье — это главный критерий успешной жизни. Поэтому нужно помнить, что своевременное обращение к специалистам для профилактических осмотров, а также при появлении первых признаков или обострении хронических заболеваний, позволит в последующем проводить эффективное лечение, выявлять ранние стадии онкологических заболеваний и т.п.

    Отзывы3

    Хочу выразить благодарность врачу-эндоскописту Соколовской Алле Георгиевне. Благодаря её высокому профессионализму я с л...ёгкостью прошла ФГДС и колоноскопию. Также хочу отметить высокий уровень мастерства и доброе отношение её медицинский сестры. Спасибо за ваш труд❤️
    Один из лучших медицинских центров в Минске. Огромная благодарность доктору Соколовской А.Г. за максимальную чуткость во... время такой неприятной процедуры, как ФГДС. Смело рекомендую также терапевта Б А.В., - все объясняет и не назначает лишнего лечения, не докопавшись до сути проблемы. Спасибо!
    Сегодня в медицинском центре "Экомедсервис" проходила услугу колоноскопия.Была у врача Соколовской А.Г. Хочу выразить ог...ромную благодарность этому врачу с большой буквы и медсестре,которая ей ассистировала.Благодаря их чуткости к пациенту,профессионализму,человечности данная процедура прошла легко и безболезненно (делала без анестезии!),а неприятное ощущение,которое ощущалось всего лишь несколько секунд,очень даже терпимо.Спасибо,Вам огромное! Побольше бы таких врачей,как Алла Георгиевна,а также медсестер,которая была вместей с ней(к сожалению не знаю,как её зовут).
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Экомедсервис
    Минск, ул. Толстого, 4
    до 21:00

    Другие специалисты

    Новицкий

    Денис Викторович

    Стаж 29 летВысшая категория

    Эндоскопист • Хирург-онколог

    Терещенко

    Татьяна Станиславовна

    Стаж 31 годВысшая категория

    Эндоскопист

    Этот сайт использует cookies
    Понятно