Предложить исправление

    Дмитрук Мария

    Инструктор тренажерного зала • Персональный тренер в тренажерный зал

    Инфо

    Для Марии быть тренером — это не просто профессия. 

    «Вести клиента» — это быть поддержкой и опорой для него не только в зале: она помнит все его особенности и предпочтения, важные события и переживания. Может поддержать и физически, и морально, быть рядом и построить тренировочный процесс так, чтобы принести максимальную пользу. И может с уверенностью сказать, что вы — друзья! 

    На тренировках с ней вы хорошо и весело проводите время, а также совершенно незаметно решаете все поставленные цели. 

    Часто клиент приходит накачаться / похудеть, а в процессе понимает, что, помимо его основной цели, проходит боль в спине, и решаются вопросы по асимметриям, проблемам в опорно-двигательном аппарате. 

    Мария учит клиента не просто сидеть в тренажёре и делать 15 повторений, а осваивать правильные двигательные навыки. Кто-то никогда не чувствовал ягодицы так хорошо, кто-то думал, что качает спину, но чувствовал только руки, а кто-то ни разу в жизни не ощущал, как горит «весь» живот и вот, неожиданно для себя, понял, как все должно на самом деле работать. 

    Все её клиенты с ней достаточно давно! За это время у всех есть отличный результат. Они ставят уже новые цели и идут к ним!

     

    Отзывы1

    О данном специалисте пока нет отзывов

    Этот сайт использует cookies
    Понятно