Предложить исправление

    Нагелло Максим Анатольевич

    Инструктор тренажерного зала

    Запись

    Max Mirnyi Center
    Минск, ул. Громова, 14
    до 23:00

    Инфо

    Направления: Силовой и функциональный тренинг, стретчинг
    Абсолютный чемпион мира 2009 года, серебряный призер мира 2010 года, бронзовый призер чемпионата Европы 2010 года по пауэрлифтингу. Мастер спорта международного класса Республики Беларусь. Абсолютный рекордсмен Республики Беларусь по пауэрлифтингу.
    Опытный инструктор и персональный тренер, который применяет комплексный подход для достижения цели. Знает, как оптимально сочетать разные виды нагрузок, чтобы занятия проходили увлекательно и энергично! Персональные тренировки с Максимом помогут вам достичь максимальных результатов.

    Отзывы3

    Добрый день, клуб MMC! Хочу написать искренние слова благодарности коллективу клуба. Начиная от встречи и приветствия ул...ыбчивых администраторов, заканчивая особой дружественной атмосферой в зале. Особенно хочу поблагодарить своего тренера Максима Нагелло! Очень ценю как тренера за профессионализм и как друга за личные качества. Если кому-то важны: индивидуальный подход в тренировках, разнообразные и эффективные методы, внимание, эмоциональная поддержка, помощь в составлении правильного и здорового рациона, консультации по образу жизни и спортивному питанию - все эти качества и умения можно найти в одном замечательном тренере. На протяжении 5 лет тренировок в MMC ни разу не усомнилась в своём выборе. И если бы пришлось выбирать вновь, мой выбор был бы определенно такой же. Всем советую услуги Максима Нагелло. Это тот самый тренер, который не подведёт и доведёт до тех самых высоких и новых вершин. Лично проверено!) Максим, ещё раз спасибо за драйв в тренировочном процессе. Ты лучший!
    Он реально крут
    Хороший тренер, грамотно составил программу тренировок. Отзывчивый, приятный, всегда подходит подсказывает, поправляет, ...если не так делаешь упражнение. Проконсультировал по питанию. Рекомендую специалиста своего дела.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Max Mirnyi Center
    Минск, ул. Громова, 14
    до 23:00

    Другие специалисты

    Пукач

    Дмитрий Николаевич

    Стаж 14 лет

    Инструктор тренажерного зала

    Гриневич (Ждан)

    Ольга Николаевна

    Инструктор тренажерного зала

    Федорук

    Илья Александрович

    Инструктор тренажерного зала

    Этот сайт использует cookies
    Понятно