Предложить исправление

    Тарасевич Елена Владимировна

    Психотерапевт
    Стаж 37 лет  •  Высшая категория • Кандидат медицинских наук • Доцент

    Запись

    ЛОДЭ
    Минск, пр-т Независимости, 58А
    до 21:00
    ЛОДЭ
    Минск, пр. Победителей, 133
    до 21:00

    Инфо

    Образование

    • 1986 г. — Минский государственный медицинский институт

    Профессиональные достижения и опыт

    • Повышение квалификации:
      1997–1999 гг. — клиническая ординатура по психотерапии при БелГИУВ
    • Защитила кандидатскую диссертацию в 1999 г, ведется работа по докторской диссертацией.
    • Автор и соавтор 101 печатной работы.
    • Курсы повышения квалификации в БелМАПО.
    • Участие и выступление с докладами на республиканских, международных, всемирных конференциях и конгрессах.
    • Награждена почетной грамотой МЗ РБ «За оказание специализированной психиатрической помощи пострадавшим при чрезвычайной ситуации».

    Публикации в СМИ и социальных сетях

    Отзывы3

    Хочу поблагодарить врача психотерапевта Тарасевич Елену Владимировну за ее профессионализм, внимательность и отзывчивост...ь. На первой же консультации Елена Владимировна поставила диагноз и назначила правильное лечение. Елена Владимировна, спасибо вам большое, вы помогли мне вернуться к прежней жизни!!!!!!
    ЛОДЭ
    Добрый день, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв о наблюдении у специалиста нашего центра. Мы рады видеть, что с помощью Елены... Владимировны Вы чувствуете себя лучше! Обязательно передадим Вашу признательность врачу. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация ООО "ЛОДЭ".
    Приём прошёл ужасно! Отчитала за внешний вид, высмеяла меня и мою одежду, сказала, что к таким, как я, ни один мужчина н...е вернётся. Начала говорить, что ей изменяли и не раз. Мою проблему не выслушала, препарат не поменяла, несмотря на то, что лучше мне не стало. Назначила гору препаратов, которые я пила ранее, но эффекта от них не было. И что самое поразительное назначила мне витамины для беременных, хотя на вопрос о беременности я ответила отрицательно. Начала мне говорить, что я сейчас выйду от нее, упаду и что меня заберут на скорой в Новинки. Пришла в очень подрывном состоянии к ней, а после приёма случилась истерика! Такому психотерапевту давно нужен психотерапевт! Крайне не рекомендую!
    ЛОДЭ
    Добрый день, Валерия! Спасибо за то, что Вы нашли время и оставили отзыв о работе специалистов нашего медицинского цент...ра! Каждый отзыв помогает нам совершенствовать нашу работу! Заведующая отделением неоднократно пыталась связаться с Вами для обеспечения обратной связи по факту Вашего обращения, на телефонные звонки Вы не ответили. Если вопрос является актуальным на данный период времени, просим отправить Ваши контактные данные для связи на электронную почту inbox@lode.by. С уважением, администрация ООО «ЛОДЭ».
    Остался неприятный осадок после посещения данного врача. Опыт обращения к психотерапевту был первый раз, по своей натуре... человек закрытый и очень сложно открыться и рассказать о своих проблемах чужому человеку. На приёме так и не смогла ей раскрыться, врач особо и не пытался вникать. Прозвучало от неё пара общих фраз, прописала таблетки. На вопрос о том, что хотелось бы начать с разговорной психотерапии получила ответ, что у неё очень большая запись и сеансы дорогие (хотя про цены я у неё даже и не спрашивала). Вышла с очень неприятным осадком, так и не смогла раскрыться в беседе.
    ЛОДЭ
    Добрый день, уважаемая Крис! С Вами связалась администрация медицинского центра и ответила на все Ваши вопросы. Желаем ...здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация ООО «ЛОДЭ».
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    ЛОДЭ
    Минск, пр-т Независимости, 58А
    до 21:00
    ЛОДЭ
    Минск, пр. Победителей, 133
    до 21:00

    Другие специалисты

    Минченко

    Анна Александровна

    Стаж 34 годаПервая категория

    Психотерапевт

    Демянова

    Лариса Валерьевна

    Стаж 23 годаПервая категория

    Психотерапевт

    Линкевич-Николенко

    Ольга Валерьевна

    Стаж 10 летПервая категория

    Психотерапевт

    Этот сайт использует cookies
    Понятно