Предложить исправление

    Татьяна

    Мастер по наращиванию ресниц
    Стаж 10 лет

    Запись

    IVORY studio
    Минск, ул. Тимошенко, 8
    до 21:00

    Инфо

    Здравствуйте, меня зовут Татьяна Глазкова — я профессиональный мастер по наращиванию ресниц. Я рада приветствовать Вас! Всех тех, кто заботится о своей красоте и стремится к совершенству. Это свойственно всем женщинам, а главное — сегодня для нас нет ничего невозможного.
    Я хочу предложить Вам наши услуги в такой популярной современной процедуре, как наращивание ресниц. У меня свой подход, основанный на высоком профессионализме и бережном отношении к каждой гостье.

    Участник и победитель 2-го Международного чемпионата по наращиванию ресниц ("2 место) в номинации "классическое наращивание ресниц"
    И множество побед в других чемпионатах по наращиванию ресниц.

    Для начала отмечу, что наращивание ресниц — дело тонкое и кропотливое, и доверять его случайным людям, по меньшей мере, рискованно.

    Что касается меня, я имею медицинское образование, имею большой опыт работы, как в медицинской практике, так и в косметологической.
    В практике наращивания ресниц мной выполнено более 15000 работ, и мои гостьи всегда уходят от меня красивыми и счастливыми!
    Моими постоянными гостями являются абсолютно разные типы женщин — юные студентки, состоявшиеся в жизни дамы, известные личности из сферы модельного и шоу-бизнеса. Все они одинаково дороги мне. К каждой из них я стараюсь найти индивидуальный подход, провожу грамотную консультацию и, конечно же, гарантирую высокое качество работы.
    Очень важны материалы, которые используются при наращивании ресниц. Я часто встречаюсь с ситуацией, когда посетительницы салонов, привлеченные рекламой и низкой ценой за услугу, получают обратный эффект: неэстетичное исполнение, жжение в глазах, отечность век. Это значит, что применялись дешевые и некачественные материалы.
    Дорожа здоровьем и красотой моих гостей, а также своей репутацией, я работаю исключительно с высококачественными, гипоаллергенными материалами — ведь мне доверяют самое ценное — глаза!

    Для наращивания ресниц используется микроволокно, материалы идеально подходящие структуре натуральных ресниц. При этом всегда есть большой выбор материалов под любые запросы и любой эффект наращивания. После процедуры наращивания у наших гостей никогда не возникает дискомфорта или болезненных ощущений. Об этом говорят многочисленные отзывы на сайте и в социальных сетях. Качественная работа не может быть дешевой. Но при этом я стараюсь сохранять демократичные цены по сравнению с мастерами нашего уровня.

    Если вы решили изменить свою жизнь к лучшему, значит, пора подчеркнуть сияние глаз мягкими пушистыми ресницами. Вы попали по адресу!»

    Отзывы5

    Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлением от посещения Студия красоты «IVORY» Хожу на наращивание ресниц к Татьяна. Суп...ер мастер! Посоветует какое наращивание подойдет, сделает все быстро и очень качественно. Еще делаю маникюр у Ольги. Результатом всегда довольна. Очень профессионально. Спасибо огромное мастерам и салону в целом за приятную атмосферу. Вы делаете людей счастливыми
    Была там два раза. Ощущения великолепные. На ресепшене всегда отзывчивые девушки, всегда предложат чай/кофе. Ходила на р...есницы к Татьяне. В первый раз жизни делала голливудское наращивание. Великолепно. Огромная благодарность Татьяне- ресницы- высший пилотаж. Буду ходить только туда.
    Татьяна Глазкова
    Мария, добрый день! Позвольте поблагодарить вас за отличный отзыв о нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие ...отзывчивые и внимательные гостьи, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. До новых встреч! С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация студии красоты IVORY
    Наращивание ресниц делала в салоне и очень довольна работой мастера. Перед процедурой Татьяна уточнила какой объем, длин...у и изгиб я хочу. Также мне предложили выбрать цвет ресниц, так как я блондинка, мне посоветовали коричневые реснички и они мне идеально подошли. Всё выглядят аккуратно и натурально, как я и хотела. Спасибо большое Татьяне. Обязательно приду ещё раз.
    Татьяна Глазкова
    Ольга, добрый день! Мы благодарны Вам за отзыв и высокую оценку процедур. Топ-мастер Татьяна всегда даст полезные рекоме...ндации. Она действительно, знает все о красоте и стиле. ! С уважением, администрация студии красоты IVORY.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    IVORY studio
    Минск, ул. Тимошенко, 8
    до 21:00

    Другие специалисты

    Стаж 6 лет

    Мастер по наращиванию ресниц

    Светлана

    Мастер по наращиванию ресниц

    Этот сайт использует cookies
    Понятно