Предложить исправление

    Метлицкий Виталий Викторович

    Акушер-гинеколог
    Стаж 16 лет  •  Высшая категория

    Запись

    Аква-Минск Клиника
    Минск, пр-т Рокоссовского, 44/2
    до 20:00

    Инфо

    Основные направления деятельности:

    • лапароскопическое удаление кист яичников
    • лапароскопическая миомэктомия
    • лапароскопическая экстирпация/ампутация матки
    • лапароскопический циркляж мерсиленовой лентой при привычном невынашивании беременности
    • лапароскопические операции при бесплодии
    • лапароскопические операции пациенткам с избыточной массой тела
    • весь спектр гистерорезектоскопических операций
    • кольпоскопия
    • УЗ-исследования в гинекологии
    • операции с использованием лапаротомного доступа

    Образование:

    • 2008 год — УО «Витебский государственный медицинский университет», специальность «лечебное дело»

    Повышение квалификации:

    • 2013–2015 гг. — обучение в клинической ординатуре по специальности «Акушерство и гинекология»
    • 2018, 2019 гг. — посещение семинаров и тренинг-курсов на конгрессах, посвящённых оперативной гинекологии, проходивших на базе НИИ Акушерства и гинекологии им. Д. О. Отта, г. Санкт-Петербург, РФ
    • В 2020 г. Комитетом по здравоохранению г. Минска присвоено звание «Лучший врач-акушер-гинеколог года», приказ № 315 от 11/06/2020 г.
    • В 2020 г. получен грант от Министерства здравоохранения за внедрение и выполнение сложных оперативных вмешательств при распространённых формах генитального эндометриоза.

    Отзывы6

    Делала гистерорезектоскопию и полипэктомию у Метлицкого Виталия Викторовича. Ужасно боялась, потому что трусиха. Врач сп...окойный и увереный. Провел операцию превосходно. После наркоза хорошо себя чувствовала. Дискомфорт прошел очень быстро. И цикл совершенно не сбился. Из чего делаю вывод, что попала к прекрасному хирургу. Спасибо!
    Администрация
    Мария, спасибо, что доверились нам и оставили отзыв! Спешим поблагодарить вас за высокую оценку работы нашего специали...ста! Вы действительно оказались в руках профессионала! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, МЦ «Аква-Минск Клиника»
    Недавно вернулась из клиники после лапароскопии. Оперировалась у Метлицкого.Собственно, поэтому в клинику и шла - чтобы ...к нему попасть. Метлицкий и Куликов — врачи, поцелованные Богом. Благородная у них и не простая профессия. Дай Бог им здоровья и всех благ в жизни! Одну звезду снимаю, т.к. есть вопрос к администрации.В клинике не организовано питание.Мне повезло и мне было кому привезти бульончик после операции. А как насчёт тех пациентов, кто прибыл не из Минска?! В палате скромно лежит меню в кожаной обложке, где близлежащее кафе предлагает отведать драников и подобного рода еду.Простите, но какие драники человеку, который едва отошёл от наркоза и с трудом может встать с постели?! Персонал на этом вопросе никак не акцентирует внимание.
    Администрация
    Добрый день, Юлия! Спасибо большое за оставленный Вами отзыв. Кафе не относится к точке питания Медицинского центра, с...оответственно ассортимент продуктов и меню не может соответствовать рекомендациям врачей и послеоперационного пищевого режима. И тем не менее, мы постараемся учесть Ваши пожелания относительно организации питания в кафе теннисного центра.
    От всего сердца хочу написать слова благодарности ,за проведённую непростую операцию в вашей клинике,огромное спасибо за...в. отделению анестезиологии Мельникову А. Ю., анестезиологу С С.С., которые очень грамотно и коллективно подготовили меня к операции и послеоперационному периоду. И конечно отдельное спасибо отделению гинекологии, Метлицкому В.В и всей его команде. Всё очень грамотно построенно, настроено, очень все внимательные, ответственные. Медперсоналу тоже спасибо за чуткость, заботу ,внимание. Вы все очень большие молодцы, делаете очень хорошее дело. Я и моя семья благодарим весь ваш коллектив. Спасибо
    Администарция
    Ирина, спасибо, что доверились нам и оставили отзыв! Спешим поблагодарить вас за высокую оценку работы наших специалисто...в! Вы действительно оказались в надежных руках! Нам очень приятно получать такие добрые, искренние отзывы. Благодаря вам становимся с каждым днем лучше! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, МЦ «Аква-Минск Клиника»
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Аква-Минск Клиника
    Минск, пр-т Рокоссовского, 44/2
    до 20:00

    Другие специалисты

    Орлова

    Наталья Георгиевна

    Стаж 25 летПервая категорияЗав. отделением

    Акушер-гинеколог

    Кучура

    Наталья Прокофьевна

    Стаж 20 летВысшая категория

    Акушер-гинеколог

    Гончаров

    Олег Юрьевич

    Стаж 34 годаВысшая категория

    Акушер-гинеколог

    Ильюк

    Жанна Николаевна

    Стаж 32 годаВысшая категория

    Акушер-гинеколог

    Куликов

    Алексей Анатольевич

    Стаж 22 годаВысшая категорияКандидат медицинских наук • Доцент • Зав. отделением

    Акушер-гинеколог

    Бондарева

    Людмила Владимировна

    Стаж 26 летВысшая категория

    Акушер-гинеколог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно