Предложить исправление

    Вороненко Полина

    Парикмахер
    Стаж 2 года  •  4-й разряд

    Запись

    Символ красоты
    Минск, ул. Долгобродская, 5/1
    с 08:00

    Отзывы2

    Приветливый персонал, хорошее качество услуг, работают очень быстро. Мужская стружка за 10 минут
    Символ красоты
    Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиен...ты, как вы.
    Имел неосторожность зайти в данный "салон красоты", о чём в последующем сильно пожалел. Мне было необходимо подстричься:... "убрать с боков, сверху ничего не трогать". Казалось бы, что может быть проще такой мужской стрижки. Мой "парикмахер" Полина Вороненко после того, как я попросил подстричь шейвером, пошла спрашивать у администратора: "А что это такое?". Спустя 5 минут "стрижка" была готова. Сказать, что мне испортили причёску, не сказать ничего. После беседы с Администратором и данным "мастером" на вопрос почему так вышло, мы выслушали (я и моя девушка) лишь оскорбления и невнятные оправдания "парикмахера". Последняя не найдя оправдание своему поступку послала нас и даже не допустила мысли просто извиниться. Написав жалобу в книгу замечаний и предложений мы вышли из данного "заведения", после чего моей девушке поступил запрос в друзья в соц. сети от Полины Вороненко с оскорбительным сообщением. Такого ужасного обслуживания и парикмахера мы ещё не видели..
    Символ красоты
    Кирилл, добрый вечер. Благодарим за обратную связь. Мнение каждого клиента очень важно и ценно для выявления слабых стор...он сервиса. Искренне огорчены, что качество выполненной стрижки и беседа с мастером разочаровали вас. Ситуация выглядит странно, потому что во время обслуживания вы не остановили мастера, не сказали, что что-то не так. В процессе работы не откорректировали действия мастера, администратору не сообщили, рассчитались и ушли. Вернулись со своей девушкой стали выражать недовольство в недопустимой форме. Ваша девушка, не являясь нашим клиентом позволила себе оскорблять нашего сотрудника. Клиенты могут выражать недовольство, но не затрагивать личностные качества. Это из ряда вон выходящая ситуация что наш сотрудник вышла на связь с вашей девушкой. Как руководство сети в свою очередь мы обязаны защищать своих сотрудников. Реакция нашего мастера, это следствие поведения вашей девушки. Приносим извинения за поступок нашего сотрудника и те эмоции, которые спровоцировала ваша девушка, мы уже приняли соответствующие меры для того, чтобы впредь подобных ситуаций не повторялось. Мы стараемся быть достаточно внимательными ко всем. В данном случае Полина была лишена 100 премии. Ваша просьба об увольнении данного сотрудника не может быть удовлетворена, потому что законодательство не позволяет нам сделать этого из-за разногласия клиента и мастера.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Символ красоты
    Минск, ул. Долгобродская, 5/1
    с 08:00

    Другие специалисты

    Хасеневич Кристина

    Стаж 1 год4-й разряд

    Парикмахер • Бровист • Мастер • Визажист

    Коляда Антонина

    Парикмахер

    Якимович Виктория

    Стаж 1 год4-й разряд

    Парикмахер

    Жуковская Татьяна

    Стаж 1 год4-й разряд

    Барбер • Парикмахер

    Данилович Кристина

    Стаж 1 год4-й разряд

    Парикмахер

    Вязович Александра

    Стаж 3 года4-й разряд

    Парикмахер

    Этот сайт использует cookies
    Понятно