Предложить исправление

    Татьяна

    Мастер маникюра и педикюра • Бровист
    Стаж 2 года

    Запись

    Звезда Вега
    Минск, пр-т Газеты Звезда, 47
    с 09:00

    Инфо

    1. Татьяна является нашим непревзойденным мастером по маникюру и педикюру. Она давно работает в сфере красоты и стиля и точно знает как легко и со вкусом сделать маникюр высшего качества! В этом году Татьяна также освоила технику окраски бровей и ресниц хной. Также она выполняет различные виды педикюра: классический, аппаратный и педикюр Skin Foot Care. Всегда с творческим подходом и радостью работает с клиентами и внимательно выполняет их пожелания!

    Отзывы2

    Мастер и педикюр огонь=)
    ООО "Звезда Вега"
    Добрый день!Очень приятно.Приходите к нам! А мы будем рады Вас видеть !!!
    Педикюр сделан никак, плохо снято старое покрытие, мастер не спросил какой из педикюров я хочу, стала делать аппаратный,... хотя когда я записывалась по телефону, мне сказали, что можно на выбор, дизайн отказалась делать, объяснив это тем, что у неё нету времени (это как вообще), при оплате сумму сказали совершенно другую, нежели образ обговаривалась по телефону. Никому не рекомендую посещение данного заведения!
    Администрация
    Добрый день!Мы сожалеем, что расстроили Вас услугой. Но дизайн был сделан. Вы показали 2 варианта желаемого дизайна.На ...одном из них Вы остановились, за который оплатили дополнительно по прайсу. Вам был сделан аппаратный педикюр, никаких пожеланий с вашей стороны не поступало. Поэтому на взгляд мастера был выбран оптимальный вариант обработки, кислотный педикюр для Ваших ног никак не подходил в этот раз. Это мастером с Вами было оговорено! С уважением,Звезда Вега!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Звезда Вега
    Минск, пр-т Газеты Звезда, 47
    с 09:00

    Другие специалисты

    Бровист • Мастер по наращиванию ресниц

    Татьяна

    Стаж 3 года

    Мастер маникюра и педикюра

    Мастер маникюра и педикюра

    Этот сайт использует cookies
    Понятно