Предложить исправление

    Татьяна

    Парикмахер • Визажист • Парикмахер-колорист
    Стаж 2 года

    Запись

    Звезда Вега
    Минск, пр-т Газеты Звезда, 47
    до 21:00

    Инфо

    1. Татьяны — руководитель. Татьяна всегда в режиме неустанного поиска лучших услуг и профессиональной парфюмерии для нашего салона. Делала все, чтобы наши клиенты получали качественные услуги в комфортной и уютной обстановке. Но и про свой личный профессиональный рост никто не забывает! Татьяна, оставаясь постоянным мастером-парикмахером, старается посещать наиболее полезные и профессиональные курсы повышения квалификации. Неустанно расширяет свои навыки и постоянно учится чему-то новому. Именно желание развиваться сподвигло нашу Татьяну окончить курсы депиляции и макияжа. Своими новыми умениями она рада поделиться со всеми нашими клиентами.
     
     
     
    Сертификаты

    Отзывы2

    Как всегда мой рассказ не вместился в один отзыв , эмоции переполняют !))) Поэтому немного продолжу !)) Цвет получился и...менно таким как я и хотела , холодным !!!!) Сказать, что я довольна , это значит ничего не сказать !))) Танечка , вы супер , я вас обожаю и никогда вам не изменю !))) Вы супер профессионал !!!! Лично для меня это так !!!!! Всем рекомендую !!! Девочки обращайтесь в данный салон и профессионалам которые там работают !!!! Атмосфера и отношение мастеров как всегда на высоте , это я уже озвучила в самом первом своём отзыве...с этого момента ничего не изменилось , а только даже усилилось , вот одним словом... уютная, домашняя атмосфера в компании старых знакомых !!!!) Но вот именно такое ощущение у меня возникает при посещении данного салона и общения с людьми которые там работают !!!! И в дополнение фото , что было и что стало !!)) Танюша , ещё раз спасибо за ваш труд !!!!) Татьяна Медведко супер профессионал , огромная благодарность от меня такому чудесному человечку !!!! Всем рекомендую !!! Девочки, обращайтесь к Татьяне и в данный салон , не пожалеете , гарантировано уйдёте с отличным настроением и полным удовлетворением от профессиональной , качественной работы мастеров !!!! Для меня это всё Татьяна Медведко !)) Спасибо огромное за ваш труд !!!!)
    ООО "Звезда Вега"
    Спасибо Вам огромнейшее! Очень и очень приятно читать такие отзывы.А мы будем стараться делать лучше и лучше! Ждем Вас н...а обновление цвета и прически еще!!!
    Первый раз попала в данный салон , по рекомендации своих знакомых . Сказать , что я осталась довольна , это ничего не ск...азать !!! После длительных походов по парикмахерским и салонам красоты , выбрасывания немалые деньги, я не получила желаемого результата !!! Наконец то я нашла мастера которого долго искала !!) Выполняли сложное окрашивание блонд ( чистка базы , плюс тонировка и стрижка !) Попала я к мастеру Татьяне Медведко , чем осталась очень довольна !!! Татьяна профессионал своего дела , она не только учла все мои пожелания , но и попыталась по максимуму сохранить структуру моих волос , после всех манипуляций которым вообще подвергались мои волосы !!!! Волосы настолько кажутся живыми на вид и на ощупь !!! ) Я просто в восторге !!!! Получила цвет который так давно хотела , о котором так давно мечтала !!! )) По поводу стрижки , тоже нет слов , наконец то хоть кто-то услышал то что я хочу !)) И это всё Татьяна !)) Спасибо Танечка вам большое за вашу работу и ваш профессионализм. Ещё раз большое спасибо Татьяне Медведко за её профессиональную работу !!! В салоне очень уютная атмосфера , девочки все очень вежливые , неоднократно предлагали кофе и чай , предлагали просмотр интересных ТВ программ , чтобы было чем себя занять , пока над моими волосами " колдовал " мастер !!!)) Да и ещё один немало важный момент ....цена - качество очень удивило !!!! Цены умеренные за такую профессиональную работу !!!! Однозначно буду обращаться туда ещё не один раз , хотя территориально это от меня очень не близко !!! Но я наконец-то нашла то что искала !!) Девочки , так держать !)) Вы лучшие !) Всем рекомендую !)
    ООО "Звезда Вега"
    Спасибо Вам огромное, Оксана, за теплые слова!!! Ждем Вас еще у нас!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Звезда Вега
    Минск, пр-т Газеты Звезда, 47
    до 21:00

    Другие специалисты

    Наталья

    Стаж 2 года

    Парикмахер • Барбер • Парикмахер-колорист

    Надежда

    Парикмахер-колорист • Парикмахер

    Мария

    Парикмахер-колорист

    Этот сайт использует cookies
    Понятно