Предложить исправление

    Бичун Ольга

    Тренер
    Занятия с детьми

    Запись

    Маугли
    Минск, ул. Калиновского, 111
    Выходной

    Инфо

    Ольга прошла курсы повышения квалификации и переподготовки по оздоровительным программам Клуба «Маугли» и Стандартам качества облуживания клиентов и посетителей Клуба «Маугли».

    «Очень хочется, чтобы родители задумывались не только об интеллектуальном развитии ребенка, но и о физическом. И для этого не нужно ждать, когда ребенку исполнится пять или шесть лет», 
    — говорит Ольга Бичун.

    Занятия Ольги разнообразные и, конечно, в игровой форме, так как нагрузка должна быть комплексной и затрагивать сердечно-сосудистую и костно-мышечную системы.

    «Очень важно, чтобы занятия были системными. Так, у ребёнка с раннего возраста сформируется привычка к постоянной физической нагрузке», 
    — считает Ольга Бичун.

    Работает в филиалах:

    Отзывы3

    Занимаемся в клубе «Маугли» в филиале по адресу ул. Березовая роща в Боровлянах у тренера Ольги Бичун. Ребенок был очень... застенчив и очень нелегко находил контакт с чужими взрослыми. На пробном бесплатном занятии Ольга очень быстро подобрала к нему ключик. Для нас удобное время занятий с учетом работы и место проведения тоже удобно. Очень рады, что попали именно к этому тренеру. Хотим выразить благодарность Ольге за чуткое отношение к детям и умение вызвать в детях интерес к спорту. Ольга отличный тренер, который видит в каждом ребенке личность и готов помочь и научить каждого.
    Мой ребенок с удовольствием посещает “Маугли” в филиале в Боровлянах и занимается с тренером Ольгой Бичун. Ольга - замеч...ательный тренер и отличный педагог, умеет найти подход к деткам и привить интерес к спорту. Дочка с радостью ходит на тренировки, а ее спортивные успехи отмечают даже воспитатели в саду! Благодарим Ольгу за это)
    Хочу оставить отзыв о Бичун Ольге - тренере в филиале “Маугли” в Боровлянах. Мне кажется, что самый главный показатель е...е работы в том, что за год мы пропустили только 2-3 тренировки. Мой Лева всегда шел в “Маугли” с огромным желанием заниматься. И я уверена, что здесь немаловажную роль сыграла Ольга. Мой сын всегда с большим трудом пробует что-то новое, ему всегда нужна поддержка. И я знаю, что она готова откликнуться на просьбу ребенка и первое время держать его за руку, чтобы ему было легче сделать первый шаг. Так что огромное спасибо и успехов.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Маугли
    Минск, ул. Калиновского, 111
    Выходной

    Другие специалисты

    Елинова Ада

    Тренер

    Жарков Роман

    Тренер

    Кунцевич Татьяна

    Тренер

    Талипова Люция

    Тренер

    Логвинец Александр

    Тренер

    Микитченко Надежда

    Тренер

    Вересковский Юрий

    Тренер

    Этот сайт использует cookies
    Понятно