Предложить исправление

    Гаврилов Максим

    Инструктор тренажерного зала • Тренер

    Запись

    АрGYMент
    Минск, пр-т Дзержинского, 104
    до 23:00

    Инфо

    Максим не представляет свою жизнь вне спорта: в школе занимался в секции борьбы дзюдо, неоднократно выступал на открытых первенствах ДЮСШ, городских и республиканских соревнованиях по дзюдо и самбо, не единожды становился первым на первенстве г. Минска по дзюдо.

    За время учебы в школе МВД Республики Беларусь выступал за сборную на городских и республиканских соревнованиях по самозащите без оружия (самбо, рукопашный бой), участвовал в показательных выступлениях в этом направлении. Непонаслышке знаком с такими направлениями в спорте как армлифтинг, многоповторный жим лежа, «стронгмэн». «Телостроительством» в тренажерном зале занимается с 2009 года: постоянно изучает и практикует различные методики тренировок. Имеет сертификат инструктора тренажерного зала Белорусского государственного университета физкультуры.

    Разбирается в круговом тренинге с отягощениями, тренинге с резиновыми амортизаторами, работал с набивными мячами. Ярый сторонник здорового образа жизни и живет по принципу «что ни отдых, то активный, что ни праздник, то спортивный!»

    Постоянно поддерживает мотивирующую форму тела и старается быть примером на деле, а не на словах. Максим не просто помогает подкорректировать фигуру в нужном направлении, но и занимается восстановлением после травм (имеет личный опыт восстановления и укрепления мышечного корсета спины после серьезной спортивной травмы).

    Выбирая Максима, вы можете быть уверены в серьезном и гиперответстветственном отношении к вам, вашему здоровью и особенностям вашего организма!

    Отзывы1

    Выражаю благодарность тренеру Максиму за столь впечатляющие персональные тренировки, великолепный результат и прекрасное... настроение. Каждая тренировка продумана, занятия интересны и лаконичны. Нагрузка дается в соответствии с физической подготовленностью и состоянием здоровья. Занятия я с Максимом-это всегда море позитива, мощнейший заряд бодрости, восторг. Максим умеет заряжать энергией и давать веру в свои силы. Спасибо за драйв в тренировочном процессе, за эмоциональную поддержку, за настойчивость в достижении результата и профессиональное сопровождение. Каждое занятие - это просто праздник души и тела!Также Максим обладает знаниями и прекрасно разбирается в анатомии, физиологии, психологии. Профессиональный, грамотный, настойчивый и терпеливый тренер!Спасибо большое, Максим!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    АрGYMент
    Минск, пр-т Дзержинского, 104
    до 23:00

    Другие специалисты

    Крыловский Владислав

    Инструктор тренажерного зала • Тренер

    Лаврик Андрей

    Инструктор тренажерного зала • Тренер

    Сергеев Сергей

    Инструктор тренажерного зала • Тренер • Тренер по единоборствам

    Демидовец Александр

    Инструктор тренажерного зала • Тренер

    Захаревич Андрей

    Инструктор тренажерного зала • Тренер

    Алтуфьева Оксана

    Инструктор тренажерного зала • Инструктор • Тренер

    Мастеница Вадим

    Инструктор тренажерного зала

    Этот сайт использует cookies
    Понятно