Предложить исправление

    Кононович Наталья Алексеевна

    Рефлексотерапевт
    Стаж 28 лет  •  Первая категория

    Запись

    Расаяна
    Минск, ул. Подгорная, 67
    до 21:00

    Инфо

    Врач-рефлексотерапевт медицинского центра «Расаяна».

    В 1994 г. окончила медицинский факультет  Минского Государственного медицинского института  по специальности лечебное дело с присвоением квалификации врача и была направлена для  прохождения интернатуры 2 терапевтического отделения по терапии в 35-ю городскую поликлинику.

    В 2006 г. на основании решения квалификационной комиссии Министерства здравоохранения Республики Беларусь присвоена 1 квалификационная категория врача-рефлексотерапевта. В этом же году прошла повышение квалификации по программе «электропунктурная диагностика».

    В 2007 г. прошла повышение квалификации по программе в УО «Белорусская медицинская академия последипломного образования «Электрорефлексотерапия» и «Лазеропунктура»

    В 2012 г. прошла повышение квалификации в УО «Белорусская медицинская академия последипломного образования» по программе «Аурикулорефлексотерапия»

    В 2015 г. прошла повышение квалификации в УО «Белорусская медицинская академия последипломного образования» по программе «Физиопунктурная рефлексотерапия» и «Лазерные терапевтические технологии»

    В 2018 г. прошла повышение квалификации в УО «Белорусская медицинская академия последипломного образования» по программе «Методы рефлексотерапии в косметологии»

    Являясь врачом со стажем работы по специальности более 24 лет Кононович Наталья Алексеевна с вниманием и трепетом передает свои знания молодым специалистам.

    Умело использует научные методы и комплексный подход в вопросах реабилитации при заболеваниях опорно-двигательного аппарата и позвоночника, неврологических проявлениях остеохондроза. Отлично владеет вопросами диагностики и лечения на современном уровне, легко находит контакт с пациентами, аккуратна и тактична.

    Стаж работы — 24 года

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Расаяна
    Минск, ул. Подгорная, 67
    до 21:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно