Предложить исправление

    Миняйло Владимир Николаевич

    Рефлексотерапевт
    Стаж 44 года  •  Первая категория

    Запись

    Расаяна
    Минск, ул. Подгорная, 67
    до 21:00

    Инфо

    • Директор медицинского центра «Расаяна»

    •  Член-корреспондент Белорусской инженерной академии

    •  Член ассоциации гирудологов г. Санкт-Петербурга

    •  Член национальной аюрведической медицинской ассоциации России (НАМА)

    • Член международного союза медицинской и прикладной биоэлектрографии (UMAB) 

    Миняйло В.Н., имея базовое медицинское образование, всегда проявлял интерес, как к традиционной народной медицине, так и к новейшим техническим разработкам, находящимся на стыке времени и естественных наук.

    40 лет практического стажа работы врача на разных участках – скорая медицинская помощь, клиника,  зарубежные командировки.

    В 1992 г. прошел курс специализации по электропунктурной этиологической диагностике и немедикаментозному лечению в РНПЦ  НДиЛ по методу доктора Сарчука В.Н., Крым, г. Евпатория.

    В 2000 г. окончил Академию гирудотерапии в г.Санкт-Петербурге, в последующем получил первую медицинскую лицензию в Беларуси на право оказания услуг населению.

    В 2006 г. прошел переподготовку в БелМАПО по рефлексотерапии, получив вторую врачебную специальность – врач-рефлексотерапевт.

    В 2013 г. прошел повышение квалификации по актуальным вопросам озонотерапии в НГМА (г.Н-Новгород).

    Соучредитель Фонда имени Я.О.Наркевича-Иодко, основной целью которого является осуществление благотворительной деятельности, направленной на восстановление научного, культурного и исторического наследия великого белорусского ученого, врача и просветителя, «профессора биоэлектрографии» Я.О.Наркевича-Иодко (narkevich-jodko.org).

    Продолжая дело славутого  земляка, увлекся изучением биоэлектрографии, принял активное участи в клинических испытаниях и регистрации прибора газоразрядной визуализации для медицинских целей в Беларуси.

    Активно участвует с докладами на международных конференциях и конгрессах в Беларуси и за рубежом.

    В последние годы акценты смещены в сторону профилактической и восстановительной медицины. Главное кредо трудовой деятельности – поиск максимально безвредных направлений и методов профилактики, лечения и восстановления, реабилитации после перенесенных заболеваний.

    Стаж работы — 40 лет

    Отзывы4

    Здравствуйте, Владимир Николаевич очень хороший врач, я проходил курс пиявок года 3 по разным заболеванием и были положи...тельные результаты. Спасибо Вам за помощь! Всем рекомендую этого врача. С уважением Сергей.
    У жены сильно воспалилась десна. Несколько дней полоскали, но к сб уже не только есть, даже глотать не могла от боли. Пы...тались попасть на приём в платную стоматологию, но там всё расписано и нам отказали. Вспомнил об уважаемом мной Владимире Николаевиче. Был его пациентом ещё со времени, когда он принимал в мед центре Аквамед и вылечил моего сына от гайморита. Позвонил и, как всегда, Владимир Николаевич нашёл время в плотном субботнем графике посетителей. Приехали, очень комфортная обстановка на новом помещении. Жене поставили всего 2 пиявки прямо на десну. Через 20 мин боли как не бывало. Через пару часов ушёл отёк, супруга смогла есть и нормально разговаривать. Очень признательны Расаяне и Владимиру Николаевичу лично за экстренную и эффективную помощь. Уже не первый раз наблюдаю фантастический результат после его приёма и никак не могу привыкнуть. Тем, кто сомневается: просто обратитесь и это место станет вашим спасительным кругом.
    Верим, Владимир Николаевич, что на новом месте в более благоустроенном и комфортном помещении у Вас будет получаться еще... лучше. С благодарностью и наилучшими пожеланиями, ваши пациенты Александр и Елена
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Расаяна
    Минск, ул. Подгорная, 67
    до 21:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно