Предложить исправление

    Гуль Александр Павлович

    Нарколог • Психиатр
    Стаж 4 года  •  Первая категория

    Запись

    Консилиум
    Минск, ул. Брикета, 30
    до 21:00

    Инфо

    Гуль Александр Павлович — врач, посвятивший свой профессиональный путь лечению самой тяжелой категории пациентов — больных алкогольной и наркотической зависимостями.

    Разработал и внедрил эффективные методики не только облегчения состояния и восстановление после употребления, а полного избавления от зависимости.

    За многие годы работы в отделениях наркологического профиля, не отказал в помощи ни одному пациенту, брался за самые сложные случаи.

    Неоднократно участвует в конференциях и семинарах, проходящих в различных учреждениях Республики Беларусь.

    Главный показатель работы врача — люди, избавившиеся от зависимости и строящие свои жизни свободными от алкоголя или наркотиков.

    • в 2004 г. закончил Учреждение образования «Белорусский государственный медицинский университет», лечебный факультет, специальность «лечебно–профилактическое дело».
    • С 2004 по 2005 гг. проходил стажировку по терапии в УЗ «Новополоцкое ГТМО».
    • С 2005 по 2006 гг. работал в УЗ «Поставское РТМО» в должности врача-терапевта.
    • В 2006 г. прошел курсы первичной специализации по специальности «психиатрия» на базе кафедры психиатрии и наркологии Государственного учреждения образования «Белорусская медицинская академия последипломного образования».
    • С 2006 по 2009 гг. работал в УЗ «Поставское РТМО» в должности врача-психиатра-нарколога. Помогал населению района и лечил различные патологии, связанные с нарушениями в данной области.
    • С 2010 по 2013 гг. работал в государственном учреждении «Республиканский научно-практический центр психического здоровья» в должности врача психиатра-нарколога 37-го наркологического отделения.
    • С 2013 по 2019 гг. работал в РНПЦ психического здоровья в должности врача-психиатра-нарколога наркологического отделения №17 для лечения больных, страдающих синдромами зависимости от различных психоактивных веществ.
    • С 2014 по 2017 гг. проходил обучение в клинической ординатуре на базе ГУ «РНПЦ ПЗ».

    Имеет первую квалификационную категорию на основании заключения квалификационной комиссии Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 30.03.2017, протокол № 28373 приказом Министерства здравоохранения от 11.04.2017 №390 по квалификации врач.

    Отзывы3

    Рекомендую обратиться за помощью по борьбе с алкоголизмом именно в этот центр. Помогли отцу и дяде. Спасибо еще раз за т...о, что дали новый глоток жизни родным людям!
    Не так давно привозила дядю в вашу клинику для кодирования. Он очень страшно пил, деньги из семьи уходили быстро, жалко ...его очень стало. Он мне как отец. Спасибо врачам большо!! Дядя зажил новой жизнью!
    Обращались в Вашу клинику 20 августа 2019г. с проблемой 8-ми дневного запоя. Медицинская помощь была оказана быстро, сво...евременно и на высоком профессиональном уровне. Курс лечения был скорректирован, по состоянию пациента, и не затягивался. Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники за внимательное и чуткое отношение к пациентам, за терпение, за высокий и профессиональный уровень лечения! Желаю успехов, всех благ Вам и Вашим близким!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Консилиум
    Минск, ул. Брикета, 30
    до 21:00

    Другие специалисты

    Величко

    Максим Анатольевич

    Первая категория

    Нарколог • Психиатр

    Объедков

    Виктор Георгиевич

    Стаж 35 летВысшая категорияКандидат медицинских наук • Доцент

    Нарколог • Психиатр

    Этот сайт использует cookies
    Понятно