Шенгенcкие визы от «Тысяча туров»

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Описание

    Компания "Visa-shengen.by " – Ваш путеводитель по Европе. Наша компания предлагает Вам оформить визу в страны Шенгенского Соглашения, а также забронировать отель в любой точке Европы, подобрать самый выгодный вид транспорта, чтобы добраться до места назначения. Также мы занимаемся визовой поддрежкой в страны: Тайланд, Китай, Тайвань, ОАЭ, ЮАР, Марокко и Мексику.

    Пожалуйста, обратите внимание на требования к документам для оформления визы.

    Общие требования к документам для оформления визы:
    Паспорт должен быть не более, чем десятилетней давности, иметь не менее 2-х свободных страниц в графе «Визы», и срок его действия должен превышать срок окончания поездки не менее, чем на 3 месяца.
    2 цветные фотографии размером 3,5 × 4,5, крупное лицо, белый фон, фото не старше полугода.
    Подтверждение наличия достаточных средств для финансирования расходов на дорогу и пребывание: справка о заработной плате за последние 3 месяца, актуальная выписка из банковского карт-счета.
    Для детей в возрасте до 18 лет, путешествующих с обоими родителями, прилагается копия свидетельства о рождении.
    Для детей в возрасте до 18 лет, путешествующих с одним из родителей или же без родителей, дополнительно прилагается нотариальное разрешение от родителей на выезд ребенка заграницу.
    Для учащихся дополнительно предоставляется справка с места учебы, копия студенческого билета.
    Пенсионеры предоставляется копия пенсионного удостоверения и выписка о пенсионных начислениях за последние 3 месяца.

    Индивидуальные предприниматели предоставляют: копию свидетельства о регистрации физического или юридического лица, выписку из налоговой инспекции об отсутствии задолженностей перед государством, а также выписку со счета в банке с движением средств за последние 3 месяца.

    Внимание! Посольство имеет право потребовать дополнительные документы.

    Более подробную информацию о необходимых документах Вы можете узнать позвонив по указанным телефонам в офис компании "Виза Шенген".

    +375 44 560-96-09, +375 29 560-96-09, +375 17 202-14-04

    Характеристики

    Месяц
    Апрель, Декабрь, Март, Январь, Август, Июнь, Ноябрь, Февраль, Май, Октябрь, Июль, Сентябрь

    Реализация товара Шенгенcкие визы от «Тысяча туров» осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале relax.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Шенгенcкие визы от «Тысяча туров» может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@relax.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно