Отдых в Мексике, Barceló Tucancun 4* от «Тысяча туров»

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Описание

    Четырехзвездочный отель Barceló Tucancun расположен на белом песчаном пляже, который омывается кристально чистой водой Карибского моря. Расположенный в самом центре этого оживленного места, отель подходит как для гостей, которые ищут развлечений всю ночь напролет, горячие ночные клубы, так и для людей, предпочитающих спокойный отдых, чтобы понежиться в солнечных лучах и прислушиваться к шуму волн, омывающих берега пляжа. 

    Характеристики

    Страна
    Курорт, город
    Канкун

    Дополнительно оплачивается виза. Крайний срок подачи документов за неделю до вылета. Возможен выбор других дат и продолжительности дней отдыха. 

    Реализация товара Отдых в Мексике, Barceló Tucancun 4* от «Тысяча туров» осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале relax.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Отдых в Мексике, Barceló Tucancun 4* от «Тысяча туров» может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@relax.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно