Авиатур из Минска Италия + Швейцария от «Тысяча туров»

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Описание

    Акция Белавиа только до 15.12. Количество мест ограничено!  

    Характеристики

    Месяц
    Январь, Март, Февраль

    Новая экскурсионная программа! Авиа из Минска в Милан по субботам. 

    Даты заездов: 23.01, 06.02, 20.02, 05.03, 19.03 2016  

    Маршрут тура: Милан – Венеция – Вадуц – Цюрих – Берн – Турин

    1день (суббота) Милан

    Перелет Минск - Милан. Прилет в аэропорт Милана. Встреча с русскоговорящим сопровождающим. Трансфер в Милан – город, богатый своей архитектурой (кафедральный собор Дуомо, Замок Сфорца, театр Ла Скала) и, конечно же, известный как одна из мировых столиц моды. Размещение в отеле 4* или 3* в Милане (в период выставок и конгрессов возможно размещение в окрестностях Милана). Ночь в отеле.

    2день (воскресенье) Милан
    Завтрак в отеле. Посещение города с русскоговорящим сопровождающим. Свободное время. Ночь в отеле.

    3день (понедельник) Милан 
    Завтрак в отеле. Свободное время в Милане для шоппинга. Ночь в Милане.

    4день (вторник) Лихтенштейн - Цюрих
    Завтрак в отеле. Трансфер в одно из самых маленьких государств мира – Княжество Лихтенштейн. Посещение с русскоговорящим сопровождающим столицы государства г. Вадуц – древнего города с богатой историей, и его главной достопримечательности - княжеского замка. Трансфер в Цюрих – самый большой город Швейцарии, богатый прекрасными пейзажами, расположенный на берегу Цюрихского озера. Экскурсия по городу с русскоговорящим гидом. Размещение в отеле 4* или 3* в окрестностях Цюриха. Ночь в отеле.

    5день (среда) Цюрих
    Завтрак в отеле. Свободное время. Для желающих посещение города Люцерн – всемирно известного благодаря необычайно красивому расположению. Город находится на берегу озера между пологими склонами гор, открывает гостям неповторимую панораму и дарит незабываемые ощущения. Свободное время или для желающих посещение Шаффхаузена и Рейнского водопада, самого крупного в Европе – одной из самых впечатляющих природных достопримечательностей Швейцарии. Обе поездки осуществляются с русскоговорящими сопровождающими и за дополнительную плату. Ночь в отеле.

    6день (четверг) Берн - Турин
    Завтрак в отеле. Трансфер в Турин. По пути остановка в Берне – столице Швейцарии. Город находится на берегу реки Ааре, славится своей Ренессанской архитектурой и несравненной красотой, а также входит в мировую десятку городов по самому высокому уровню жизни. Экскурсия по городу с русскоговорящим гидом. Переезд в Турин и размещение в отеле 4* или 3* в окрестностях Турина. Ночь в отеле.

    7день (пятница) Турин - Милан
    Завтрак в отеле.  Обзорная экскурсия по Турину с русскоговорящим гидом: очаровательный город со зданиями в классическом стиле и  стиле барокко, тематическими французскими зданиями и престижными музеями. Свободное время. Трансфер в Милан.  Размещение в отеле 4* или 3* в Милане (в период выставок и конгрессов возможно размещение в окрестностях Милана). Ночь в отеле.

    8 день (суббота) Милан
    Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт Милана. Перелет Милан - Минск. 

    Реализация товара Авиатур из Минска Италия + Швейцария от «Тысяча туров» осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале relax.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Авиатур из Минска Италия + Швейцария от «Тысяча туров» может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@relax.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно