Sport 2013 Range Rover в Минске и Беларуси

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Описание

    * цена указана минимальная, справочно. Точную стоимость и расчёт уточняйте у администраторов компании.

    Характеристики

    Класс авто
    Бизнес/Представительский
    Год выпуска
    2013

    Первое появление этого автомобиля случилось в 2008 году в Детройте, первая модель называлась Land Rover LRX, уже тогда многим приглянулся дизайн этой машины, большое количество людей уже захотели купить себе это чудо.

    В 2015 году Land Rover стал активно распространяться по всей России, Беларуси, Украине. Его габариты сразу приглянулись многим.

    Land Rover — это икона стиля среди всех внедорожников, с автоматической коробкой и быстрым разгоном. Ему не страшны большинство препятствий, он действительно со всем справляется, именно из-за этих плюсов он не то чтобы остается на рынке внедорожников, а лидирует на нем.

    Вы можете взять этот удобный джип в аренду в Минске. Как вы видите, джип обладает белым и черным цветом, это наверно самое лучшее смешение цветов из всех возможных, то, что просто красиво и приятно глазу.

    Гарантированное удобство в применении. Можно выделить салон, который обладает кожаными сидениями, что позволяет вам расслабиться в дороге, почувствовать себя хорошо.

     Range Rover Sport 2013 в аренду без водителя

    Вы можете взять машину в аренду на некоторый срок без водителя. Джип удобен в перевозке больших вещей, у него вместительный багажник. Также в машине большой салон, можно попробовать поехать на этой машине вместе с семьей.

    Ехать за рулем этого красавца — одно удовольствие. Джип обладает хорошей шумоизоляцией, благодаря этому вы не будете слышать дорогу и других различных звуков, которые могут отвлекать Вас от дороги. Это красивый и элегантный внедорожник, которому не страшны никакие трудности.

    Другие авто рубрики Аренда авто

    Реализация товара Sport 2013 Range Rover в Минске и Беларуси осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале relax.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Sport 2013 Range Rover в Минске и Беларуси может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@relax.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно