1975 г. Mercury Meteor в Минске и Беларуси

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Описание

    * цена указана минимальная, справочно. Точную стоимость и расчёт уточняйте у администраторов компании.

    Характеристики

    Тип авто
    Ретро-автомобиль
    Год выпуска
    1975
    Цвет
    Синий

    Прокат Mercury Meteor 1975 года выпуска

    Mercury Meteor, выпущенный в 1975 году – стильная и мощная машина, покататься на которой стоит каждому поклоннику ретро-автомобилей. Мотор объемом 5,7 литров, мощность которого составляет 300 лошадиных сил, большая вместимость и литые хромированные диски – благодаря всему этому машина отлично подходит для свадеб, девичников, корпоративов и других мероприятий.

    Хотите арендовать Mercury Meteor в Минске? Обращайтесь в Dreamcars! Компания предоставит автомобиль в идеальном техническом состоянии, при необходимости украсит машину и предложит детское кресло. Водители Dreamcars вежливы и аккуратны на дороге: вы получите от поездки большое удовольствие!

    Dreamcars: прокат Mercury Meteor на любой срок

    В компании Dreamcars вы можете арендовать машину с водителем как на 3-4 часа, так и на несколько дней. Автомобиль подойдет для:

    • празднования свадьбы. Молодожены и гости запомнят поездку на Mercury Meteor надолго;
    • фотосессии. Дизайн ретро-авто остается впечатляющим даже сейчас;
    • мальчишники или девичника. Передвигаться на Mercury Meteor по городу – одно удовольствие.

    В кожаном салоне с комфортом могут разместиться до 5 пассажиров. Автомобиль полностью исправен и быстро доставит вас и ваших гостей туда, куда потребуется.

    Чтобы взять машину на прокат, звоните по указанным телефонам или оставляйте заявку на сайте: менеджеры позвонят вам и уточнят все детали заказа. Арендовать Mercury Meteor можно только с водителем.

    Обращайтесь в Dreamcars и берите напрокат стильные авто!

    Другие авто рубрики Аренда авто

    Реализация товара 1975 г. Mercury Meteor в Минске и Беларуси осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале relax.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на 1975 г. Mercury Meteor в Минске и Беларуси может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@relax.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно