На 100% натуральный напиток с природными венотониками и соком малины подарит ногам ощущение легкости, сосудам – эластичность, наполнит каждое движение легкостью!
Без сахара, усилителей вкуса, консервантов и красителей!
Активные компоненты напитка, работая в комплексе, помогают привести в тонус вены, препятствуют появлению застоя, способствуют улучшению циркуляции лимфы и снижению отеков.
В одной порции напитка всего 25 килокалорий. «Фиторелакс» поможет не только сохранить здоровье, но и поддержать фигуру!
Напиток «Фиторелакс для ног» обладает накопительным эффектом!
Добавить 150-170 мл теплой или прохладной воды, тщательно размешать. Напиток готов к употреблению.
Реализация товара Напиток «Фиторелакс для ног» tianDe в Минске осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале relax.by носит справочный характер и не является публичной офертой.
Указанная цена на Напиток «Фиторелакс для ног» tianDe в Минске может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@relax.by.