Отзыв. Врач из данной поликлиники (точно не знаю какой) похоже никогда не слышал о врачебной этике и деонтологии, вместо того, чтобы сгладить ситуацию, накрутил пациента. Повышать свою оценку и квалификацию нужно за счёт себя самого, а не за счёт того, что льешь грязь на коллег. Поэтому прошу руководство провести беседу с коллективом на эту тему.
ЕщеОтзыв. При обащении к врачу АД для установки м/к коронки на 3 зуба столкнулась с некоторыми сложностями: между коронкой и зубом застревала еда, было ее трудно достать даже флосом и все это болело и подгнивала с непринятым запахом. Врач видел воспаленную десну, но поверить в забивание пищи туда отказывался, хотя сам как-то уже доставал ее оттуда, очевидно, в надежде, что я этого не заметила. Предлагал прибегать к нему сразу, как только там застрянет, с нечищеными зубами…. Промурыжил так меня, с больной десной и невозможностью нормального приема пищи, почти год. Когда же я поставила вопрос ребром: снимайте коронку и не тяните до окончания гарантии – я больше с ней жить не буду, он вспомнил про профессиональную якобы честь, и типа, с сочувствием, предложил коронку снять и переделать. Хорошо. Новая коронка была уже получше, но доктор как-то, видимо боясь повредить само изделие, никак не мог подточить ее под мой прикус. Приходилось опять к нему долго и упорно бегать (благо, рядом) …
ЕщеОтзыв. В медицинский центр Корона я обратилась для того, чтобы мне помогли вернуть красоту и молодость кожи лица. Делала здесь ультразвуковой пилинг лица, а также мезотерапию, после которой я очень осталась довольна полученным результатом. Спасибо большое профессиональным косметологам, которые делали процедуры, все рассказали мне и подсказали методы ухода за кожей в домашних условиях.
ЕщеОтзыв. Услугами клиники воспользоваться не довелось, но руководитель - максимально адекватный человек.
Как-то вечером прогуливаясь по району зимой с ребенком, дочке захотелось в туалет. Зашли в клинику и.... не нашли взаимопонимания со сменой врачей. То ли момент был неподходящий, то ли люди были не в ресурсе - но воспользоваться туалетом нам не дали) обидно получилось. Благо, ситуацию мы решили, но я решил вернуться и прояснить этот момент. Дело дошло до собственника. Человек оказался порядочный. Очень удивился и искренне извинился за ситуацию, ну, и сотрудникам, я так понял, тоже все объяснил очень однозначно. Причем, дважды мне звонил после этого, видно было - что самому было неприятно, что такое недоразумение на ровном месте получилось.
Думаю, от руководителя все зависит. И отношение к посетителям, и к работе. Отношение к посетителям - точно правильное. Проверено на себе.
ЕщеОтзыв. Обратилась в клинику со сложным случаем, необходимо было нарастить кость в десне и установить импланты. Хирург Н Е.В. всё подробно рассказал на консультации совместно с ортопедом Р А.В., эти врачи настолько грамотно изложили все этапы, что у меня больше никаких сомнений в выборе клиники не осталось. Первым этапом нарастили костную ткань и через время установили импланты, я в первый раз в кресле у стоматолога была настолько спокойна, я не чувствовала боли вообще, все манипуляции происходили очень бережно. Через несколько месяцев иплантацию зубов я совсем не заметила, всё быстро и безболезненно и через ещё несколько месяцев постоянные коронки, в клинике своя лаборатория и коронки на месте немного подкорректировали. Всё удобно, всё красиво, всё супер!!Рекомендую клинику QR Dental для тех кто ищет достойный уровень обслуживания и высокий профессионализм врачей. Спасибо Вам за проделанную работу.
Еще