Минск, ул. Киселева, 5до 15:00
    Отзыв. Врач из данной поликлиники (точно не знаю какой) похоже никогда не слышал о врачебной этике и деонтологии, вместо того, чтобы сгладить ситуацию, накрутил пациента. Повышать свою оценку и квалификацию нужно за счёт себя самого, а не за счёт того, что льешь грязь на коллег. Поэтому прошу руководство провести беседу с коллективом на эту тему.
    Еще
    Центр стоматологических услуг
    Минск, ул. Мележа, 5Выходной
    Отзыв. При обащении к врачу АД для установки м/к коронки на 3 зуба столкнулась с некоторыми сложностями: между коронкой и зубом застревала еда, было ее трудно достать даже флосом и все это болело и подгнивала с непринятым запахом. Врач видел воспаленную десну, но поверить в забивание пищи туда отказывался, хотя сам как-то уже доставал ее оттуда, очевидно, в надежде, что я этого не заметила. Предлагал прибегать к нему сразу, как только там застрянет, с нечищеными зубами…. Промурыжил так меня, с больной десной и невозможностью нормального приема пищи, почти год. Когда же я поставила вопрос ребром: снимайте коронку и не тяните до окончания гарантии – я больше с ней жить не буду, он вспомнил про профессиональную якобы честь, и типа, с сочувствием, предложил коронку снять и переделать. Хорошо. Новая коронка была уже получше, но доктор как-то, видимо боясь повредить само изделие, никак не мог подточить ее под мой прикус. Приходилось опять к нему долго и упорно бегать (благо, рядом) …
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Азгура, 1до 15:00
    Отзыв. Пользуюсь услугами около 10 лет. Нареканий нет. Предпочитаю эту клинику любым лечениям "по знакомству" и более дешевым вариантам. Особенно хочется отметить докторов Жук и Гладышеву.
    Еще
    Стоматология
    Минск, пр-т Машерова, 17до 20:00
    Отзыв. интересует прайс-лист на услуги стоматологию
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Коммунистическая, 3до 19:00
    Отзыв. В медицинский центр Корона я обратилась для того, чтобы мне помогли вернуть красоту и молодость кожи лица. Делала здесь ультразвуковой пилинг лица, а также мезотерапию, после которой я очень осталась довольна полученным результатом. Спасибо большое профессиональным косметологам, которые делали процедуры, все рассказали мне и подсказали методы ухода за кожей в домашних условиях.
    Еще
    Стоматологический кабинет
    Минск, ул. Карвата, 31адо 15:00
    Отзыв. Услугами клиники воспользоваться не довелось, но руководитель - максимально адекватный человек. Как-то вечером прогуливаясь по району зимой с ребенком, дочке захотелось в туалет. Зашли в клинику и.... не нашли взаимопонимания со сменой врачей. То ли момент был неподходящий, то ли люди были не в ресурсе - но воспользоваться туалетом нам не дали) обидно получилось. Благо, ситуацию мы решили, но я решил вернуться и прояснить этот момент. Дело дошло до собственника. Человек оказался порядочный. Очень удивился и искренне извинился за ситуацию, ну, и сотрудникам, я так понял, тоже все объяснил очень однозначно. Причем, дважды мне звонил после этого, видно было - что самому было неприятно, что такое недоразумение на ровном месте получилось. Думаю, от руководителя все зависит. И отношение к посетителям, и к работе. Отношение к посетителям - точно правильное. Проверено на себе.
    Еще
    Центр эстетической и функциональной стоматологии
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 18до 21:00
    Отзыв. Обратилась в клинику со сложным случаем, необходимо было нарастить кость в десне и установить импланты. Хирург Н Е.В. всё подробно рассказал на консультации совместно с ортопедом Р А.В., эти врачи настолько грамотно изложили все этапы, что у меня больше никаких сомнений в выборе клиники не осталось. Первым этапом нарастили костную ткань и через время установили импланты, я в первый раз в кресле у стоматолога была настолько спокойна, я не чувствовала боли вообще, все манипуляции происходили очень бережно. Через несколько месяцев иплантацию зубов я совсем не заметила, всё быстро и безболезненно и через ещё несколько месяцев постоянные коронки, в клинике своя лаборатория и коронки на месте немного подкорректировали. Всё удобно, всё красиво, всё супер!!Рекомендую клинику QR Dental для тех кто ищет достойный уровень обслуживания и высокий профессионализм врачей. Спасибо Вам за проделанную работу.
    Еще
    Учреждение здравоохранения
    Минск, ул. Герасименко, 49до 15:00
    Отзыв. Возмущена хамским отношением к людям флюоролаборанта Булах Татьяны каб.101. Элементарный вопрос о печати для медсправки вызвал у нее истерический крик. Кто дал право персоналу обращаться к пожилому человеку на "ты"?
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Смоленская, 15до 21:00
    Отзыв. Цены как в хорошей клинике - качество как в шарашкиной конторе. Старое, желтое оборудование все поцарапанное. Нужно в таком случае ставить соответствующую цену.
    Еще
    Стоматология
    Минск, пер. Корженевского, 2адо 20:00
    Отзыв. Не понравилось. Особенно одна врач, высокомерие зашкаливает!!!! Конечно, в зависимости от того на какую сумму вы туда попадёте, может и будут нормально относиться. Оч много стоматологий с более приятными сотрудниками и отличными специалистами!!!!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie