Стоматология
    Минск, ул. Леси Украинки, 22до 21:00
    Отзыв. осталась очень довольна работой специалистов.всё на уровне.приветливый персонал,доступные цены и что самое главное квалифицированные специалисты.
    Еще
    Стоматология
    Минск, пр-т Пушкина, 20до 21:00
    Отзыв. цены выдумывают на ходу!! при расчёте цена увеличилась в два раза, по необъяснимым причинам. чек не предоставили! только негативные впечатления об этом месте.
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Аэродромная, 28до 21:00
    Профессиональная гигиена полости рта
    Цена по запросу
    Профессиональная гигиена + airflow
    Цена по запросу
    Все цены
    Отзыв. Хочу выразить благодарность клинику за свой профессионализм и поддержку. К вам на каждый приём как домой :) И своему любимому доктору. А мы продолжаем работать дальше. Это того стоит :) ПС я даже скучаю по своим верхним брекетам
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Есенина, 6/1до 21:00
    Отзыв. Записалась на прием к врачу заранее; Однако, когда приехала, то оказалось,что врач меня сможет принять только через час!!! И это всего лишь на консультацию! Пришлось ехать в городскую поликлинику, где приняли буквально за 20 мин. без всяких записей. НЕ рекомендую!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Ф. Скорины, 11до 20:00
    Отзыв. Полтора года назад у меня начались серьёзные проблемы с кожей. Я попала в руки косметолога Казаченко Анжелики Владимировны. Потрясающий специалист: внимательная, доброжедательная, профессионал своего дела. Она подобрала мне качественный уход, о каждой проделанной процедуре всегда подробно рассказывала, бережно относилась к моему лицу. Сейчас моя кожа выглядит так, как не выглядела никогда.. Моя кожа и я говорим огромное спасибо Анжелика Владимировне за е её профессионализм!
    Еще
    ViberОтзывы78
    Санаторий
    р-н Гомельский, пос. Ченки, ул. Октябрьская, 113Круглосуточно
    Отзыв. Отдыхали с мужем. Заказала путевки на официальном сайте санатория, заплатила через карту и моментально получила подтверждение о бронировании.При заселении сразу дали ключи, проблем не было. Санаторий понравился, питание отличное, персонал вежливый. Поменять ванны не мешало бы, если есть возможность! Из культмассовых мероприятий оставило в сердце впечатление пение Петровича.Молодец! Он поет такие душевные песни даже тогда, когда пришло на концерт 3 человека! Совсем не исключаю , что вернемся еще раз туда отдыхать.
    Еще
    Стоматологический центр
    Минск, ул. Казимировская, 21до 21:00
    Отзыв. Ставил две пломбы у данного врача. Всё качественно и профессионально. Результатом доволен. Спасибо
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Стоматология
    Минск, ул. Чкалова, 9/2до 21:00
    Отзыв. Лечил в этой клинике два зуба, персонал дружелюбный, вежливый. Сделали качественно, единственно цены на мой взгляд высокие, 4-ка с 2 каналами вышла 1.2млн, 7-ка с 4 каналами вышла 2млн. Лечил врач Кира, на мой взгляд хороший специалист. Буду обращаються еще.
    Еще
    Стоматология
    Минск, пр-т Рокоссовского, 4/2до 21:00
    Отзыв. я лечилась в ориспрофи у Марины Петровны Мащар. всегда очень боялась стоматологов. но после того , как я попала к этому доктору,фраза "нужно лечить " уже не звучит как приговор. полное обезболивание , добросовестное выполнение работы и приятное отношение вам гарантированы. решила сводить свою девятилетнюю дочь к Марине Петровне. ДО ЭТОГО БЫЛИ В ДВУХ КЛИНИКАХ. ребенок жутко боялся. из предыдущего опыта мы вынесли только то , что было больно , хотя обезболивание якобы производилось , и на мои попытки прекратить ее мучать мне просто закрыли рот в грубой форме.после ориспрофи моя девочка больше не боится стоматологов . сказала что если будет нужно то пойдет только к Марине Петровне. Также у дочки был стоматит.Совершенно бесплатно Марина Петровна рассказала ,как правильно его лечить и показала на модели челюсти как правильно чистить зубки. Большое спасибо Марине Петровне и ее медсестре ,и клинике !!!
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Казимировская, 21до 22:00
    Отзыв. Нужно было сделать фиксацию коронки (просто прилепить на цемент). Позвонила, спросили, у них ли делала коронку и когда узнали, что нет - сказали, что доктор не исправляет чужие работы и ничем мне помочь не могут. Очень странно, учитывая, что это обыкновенная фиксация коронки.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie