Отзыв. Ставила здесь несъемные протезы жевательных зубов и отбеливала передние зубы. Клиника очень понравилась, качеством услуг довольна, в том числе и отношением к пациентам, отдельная благодарность врачу Рязанову Александру Александровичу, он сделал все как нельзя лучше и рассказал как ухаживать за протезами.
ЕщеОтзыв. Недавно обратилась в Изисмайл за консультацией,попала к доктору Гуща Екарине Иосифовне.Получила полную информацию по моей проблеме.Всё очень понравилось.Потом делала там профгигиену зубов,осталась очень довольна-зубки как новенькие.Рискнула и сделала в Изисмайлреставрацию передних зубов(у меня была диастема)и обалдела от результата!Никогда я не была такой довольной своей улыбкой,как теперь!А сегодня ставила пломбу и как всегда- результат замечательный.Благодарю коллектив стоматологии Изисмайл за отношение к клиентам и выражаю особую благодарность Гуще Екатерине Иосифовне за отличную работу!
Еще








