Отзыв. Отмечали день рождения моей жены в конце февраля. Кухня классная. Обслуживание 5+ официантки очень приветливы и внимательны, тарелки пустые исчезали также быстро как и еда. В этом заведении нет официанта который обслуживает только ваш столик, они всей командой уделяют вам внимание (надеюсь этим отзывом я это не испорчу:)). Не ожидал и живого исполнения музыки и песен в этот вечер, очень креативно и современно. Наши гродненские группы могут там себя показать, дааааа это не девочка которая с мальчиком исполняют песни под оранжировку в большинстве наших баров и ресторанов. Возрастная категория очень разнообразна, очень приятно удивился тому что нет бухающих компаний. Да и еще потеряли сережку, на следующий день звоню,спрашиваю, отвечают что нашлась, заехал, забрал. Спасибо за такое отношение и за такой бар.
Еще








