Заведения для празднования Дня рождения в Гродно

    183
    Бар
    Гродно, ул. Горького, 91Бс 18:00
    Отзыв. Очень хорошая музыка и приятные цены на меню! Без пафоса и очень уютно!Людей очень много, что было периодически даже тесно на танцполе- но ради этого и прихожу! В целом советую приходить отдыхать !
    Еще
    Кафе
    Гродно, ул. Большая Троицкая, 37до 23:00
    Отзыв. Недавно моя семья посетила этот ресторан, чтобы поужинать, и это был один из худших обеденных опытов в нашей жизни. После того, как мы поели, к нам подошел официант и попросил нас уйти, так как за наш столик скоро должен был прийти другой гость. Мы были очень удивлены, так как нам не сказали об этом заранее, и если бы мы знали, то вообще бы не пошли в этот ресторан. Мы пожаловались администратору, но она сказала, что в этом заведении так принято. Это нас очень разочаровало и заставило почувствовать себя нежеланными гостями. Кроме того, бургеры, которые мы заказали, были ужасного качества. Бургер с рваной говядиной оказался просто куском частично разваренной говядины. Казалось, что эти бургеры готовили наспех и без какой-либо заботы. Мы больше никогда не пойдем в этот ресторан и никому не рекомендуем его. Это отвратительное место с ужасной едой и обслуживанием.
    Еще
    Лаунж-бар
    Гродно, ул. Замковая, 11с 17:00
    Отзыв. Обслуживание вежливое, место интересное. Но! В счёт было включено блюдо, которое не заказывали. В тарелке гриль, крылья были из испорченного мяса, запах, даже влажными салфетками от рук не отмывался. Цены на крепкий алкоголь вообще не понятно с какого потолка берутся.
    Еще
    Ресторан
    Гродно, ул. Подольная, 24с 17:00
    Отзыв. Советуем! Были в Сант Микеле в Гродно 19.11.2022 года. Всё вкусно, красиво, все старались. Были с детьми, и даже им персонал успевали оказывать знаки внимания, хотя было много посетителей. Пицца была хороша, тесто и прошутто особенно, лучше, чем в Форно. Не успели заснять пиццу, не удержалась от аромата. Спасибо, так держать!
    Еще
    Кафе
    Гродно, ул. Гаспадарчая, 19до 16:00
    Отзыв. Я была приятно удивлена посещением этого кафе. Официанты работали очень быстро и всегда улыбались, это радует; блюда, которые я заказала принесли быстро, еда была хорошо приготовлена, и впечатлила не только вкусом, но и хорошей сервирокой. Я осталась довольна. Единственное, что меня огорчило это отсутствие сайта, я хотела просмотреть меню на банкет через интернет, а увы, сайта не нашла. Пришлось ехать и узнавать, но, надеюсь, в будущем он появится.Рекомендую!
    Еще
    Ресторан
    Гродно, ул. Ожешко, 3до 22:00
    Отзыв. замечательное место! и обслуживание и еда - все на высочайшем уровне! мясо дичи готовят отменно. алкоголь по вменяемым ценам. ходила туда и с партнерами по бизнесу и с мужем. все остались довольны.
    Еще
    Кафе
    Гродно, бул. Ленинского Комсомола, 19до 00:00
    Отзыв. Свадьба 20 июня . Неприятно слушать отзывы гостей о приготовленных и поданных на стол блюдах . Порционное горячее отвратительное. Остальное также желает знать лучшего .(Музыка и ведущая - прекрасно !) Мама невесты (зал налево)
    Еще
    Ресторан
    Гродно, ул. Суворова, 216до 17:00
    Отзыв. 27 сентября отмечали юбилей. Обслуживание очень хорошее, закуски как холодные, так и горячие очень вкусные, отдельно обеденная зона, отдельно танцевальный зал, что очень удобно, туалеты чистые, освещение хорошее и вообще вся организация на очень не плохом уровне.
    Еще
    Кафе
    Гродно, ул. Доватора, 4до 21:00
    Отзыв. Решили с мужем заказать там день рождения, приехали, была свободная дата, внесли аванс. Через неделю нам позвонили и сказали, что мест нету и что якобы записали нас не в тот журнал. Сказали, что могут нас переместить на первый этаж и сказали, что там нам не понравится. Вообщем нам не понравилось...Людей позвали,а в итоге нас кинули. Вернули деньги и даже не извинились.
    Еще
    Пиццерия
    Гродно, ул. Победы, 35с 16:00
    Отзыв. Звонили в доставку пиццы в понедельник вечером. Сразу же уточняла, можно ли рассчитаться картой. Ответ: да. Делаю заказ, говорю адрес (со связью, с телефоном или со слухом у девушки проблемы, три раза повторяла адрес и номер телефона). Со мной уже готовы были попрощаться, не сказав ни стоимость, ни форму оплаты. Все пришлось самим уточнять. Минуты полторы считала, сколько выйдет за три пиццы. Итоговая сумма - на 3,30 больше, чем цены указаны на сайте. Вопрос - почему? Упаковка бла бла. Через слово поняла. Ладно. Итог: доставка через час 5 минут, без терминала, пицца остывшая, да и тесто жестковатое. Пицца "Маргарита" так вообще деревянная. Спасибо доставщику. Остальным - удачи.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Развлечения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie