Отзыв. Недавно моя семья посетила этот ресторан, чтобы поужинать, и это был один из худших обеденных опытов в нашей жизни. После того, как мы поели, к нам подошел официант и попросил нас уйти, так как за наш столик скоро должен был прийти другой гость. Мы были очень удивлены, так как нам не сказали об этом заранее, и если бы мы знали, то вообще бы не пошли в этот ресторан.
Мы пожаловались администратору, но она сказала, что в этом заведении так принято. Это нас очень разочаровало и заставило почувствовать себя нежеланными гостями.
Кроме того, бургеры, которые мы заказали, были ужасного качества. Бургер с рваной говядиной оказался просто куском частично разваренной говядины. Казалось, что эти бургеры готовили наспех и без какой-либо заботы.
Мы больше никогда не пойдем в этот ресторан и никому не рекомендуем его. Это отвратительное место с ужасной едой и обслуживанием.
ЕщеОтзыв. Советуем! Были в Сант Микеле в Гродно 19.11.2022 года. Всё вкусно, красиво, все старались. Были с детьми, и даже им персонал успевали оказывать знаки внимания, хотя было много посетителей. Пицца была хороша, тесто и прошутто особенно, лучше, чем в Форно. Не успели заснять пиццу, не удержалась от аромата. Спасибо, так держать!
ЕщеОтзыв. Я была приятно удивлена посещением этого кафе. Официанты работали очень быстро и всегда улыбались, это радует; блюда, которые я заказала принесли быстро, еда была хорошо приготовлена, и впечатлила не только вкусом, но и хорошей сервирокой. Я осталась довольна. Единственное, что меня огорчило это отсутствие сайта, я хотела просмотреть меню на банкет через интернет, а увы, сайта не нашла. Пришлось ехать и узнавать, но, надеюсь, в будущем он появится.Рекомендую!
ЕщеОтзыв. Решили с мужем заказать там день рождения, приехали, была свободная дата, внесли аванс. Через неделю нам позвонили и сказали, что мест нету и что якобы записали нас не в тот журнал. Сказали, что могут нас переместить на первый этаж и сказали, что там нам не понравится. Вообщем нам не понравилось...Людей позвали,а в итоге нас кинули. Вернули деньги и даже не извинились.
ЕщеОтзыв. Звонили в доставку пиццы в понедельник вечером. Сразу же уточняла, можно ли рассчитаться картой. Ответ: да. Делаю заказ, говорю адрес (со связью, с телефоном или со слухом у девушки проблемы, три раза повторяла адрес и номер телефона). Со мной уже готовы были попрощаться, не сказав ни стоимость, ни форму оплаты. Все пришлось самим уточнять. Минуты полторы считала, сколько выйдет за три пиццы. Итоговая сумма - на 3,30 больше, чем цены указаны на сайте. Вопрос - почему? Упаковка бла бла. Через слово поняла. Ладно. Итог: доставка через час 5 минут, без терминала, пицца остывшая, да и тесто жестковатое. Пицца "Маргарита" так вообще деревянная. Спасибо доставщику. Остальным - удачи.
Еще








