Свадебные фотографы в Минске

    259
    Photo Studio
    Минск, ул. Куйбышева, 22
    Отзыв. Удивили так удивили. Ладно, модели не всегда приходят на съемку, но чтобы администратор забил и не пришел,это впервые. Удобно,наверное, иметь номер телефона который всегда отключен. Нашли второй,никто не поднимает. Чуть позже администратор все же перезвонил нам и заявил,что у них выходной,а нас должны были предупредить. Видимо,тот кто должен был предупредить,тоже был не в курсе. И самое интересное то,что в календаре занятости студии бронь стояла. Крайне не советую эту студию,цените свое время и нервы.
    Еще
    Фотосъемка и видеосъемка
    Минск, пр-т Независимости, 19до 19:00
    Отзыв. После просмотра фотографий, я и мой муж, можем с уверенностью сказать, что Никита – настоящий профессионал. Наполненные летними ярким красками, качественным изображением всех деталей, фотографии помогают нам еще раз испытать те самые нежные и волнительные чувства, которые мы испытывали 17.06.2011. С Никитой было очень приятно работать. Благородя Никите, мы надолго запомним этот чудесный для нас день.
    Еще
    Отзыв. Нашу свадьбу фотографировали Валентина и Алексей. Когда мы планировали нашу небольшую свадьбу, решили, что хотим красивые, живые фотографии. Когда мы познакомились с Валентиной, то уже не смогли думать о других фотографах, поскольку Валентина очень приятный, открытый и позитивный человек, и фотографии, которые она показывала нам на встрече были именно тем, что мы хотели. В день свадьбы Валентина и Алексей очень помогали справиться с волнением и зажатостью. Фотографий получилось очень много и они очень разные: природа, город, с юмором и для родителей. Мы очень довольны. Эти люди просто невероятные. Настоящие профессионалы своего дела. Мы не пожалели ни капли, что выбрали именно этих ребят!
    Еще
    Фотограф
    Минск
    Отзыв. Качественно и профессионально! Огромное спасибо, Владимир! Наша семья осталась очень довольна совместной работой и результатом. Отдельное спасибо за особый подход к ребенку. Мы здорово повеселились)
    Еще
    Фотограф
    Минск
    Отзыв. Андрей Аношко -это самое лучшее,что может остаться у вас в памяти в виде фотографий о свадьбе! Советую!
    Еще
    Студия
    Минск, ул. Шаранговича, 48Круглосуточно
    Отзыв. скажите ваши цены,пожалуйста!vredina_stasya@mail.ru
    Еще
    Фотограф
    Минск
    Отзыв. Впечатления от работы и коммуникаций с Александром: 1. Посредственные фото с очень слабой обработкой При этом откровенно неудачные снимки вы получите на руки, их не удалят. Вы можете увидеть невесту с закрытыми глазами в ЗАГСе, жениха с неудачной мимикой и др.). 2. Диски у нас были подписаны не нашими именами и датой свадьбы, а именем и фамилией автора. Никак не оформлены (нету красивой коробочки, в общем никакой памятной упаковки). 3. Соотношение цена-качество. За 330 у.е. можно было найти хорошего уровня фотографа, который сделал бы художественную обработку наших фото, а не поверхностную, какую сделал Александр. 4. Коммуникации: Александр при знакомстве произвел хорошее впечатление. Но наше мнение о нем изменилось на полностью противоположное из-за откровенно слабых фотографий, хамства и отказа отдать фото в формате RAW (надеялись отдать другому фотографу обработать). Мы очень жалеем, что доверили ему снимать нашу свадьбу! Дополнено от 20.07.16:Уважаемый Александр, в моем отзыве лишь факты и оценка Вашей работы. А Ваше заявление, "что в нашей жизни встречаются не только здоровые люди" применительно ко мне является оскорбительным и лживым. Вы не врач, чтобы давать подобную оценку. Кроме того, кто дал Вам право показывать мои личные семейные фото без моего разрешения? Особенно с учетом того, что мы с мужем написали, что ими в целом недовольны?Чтобы развеять сомнения по поводу работы Александра, уточню, что откровенно слабыми его фото назвал посторонний фотограф, работник "Карандаша", которому я отправляла часть фотографий на печать, и другие люди. И я не верю в Вашу искренность, Александр, по поводу пожелания "хороших отношений с мужем, здоровых и умных деток".Я Вам желаю либо пересмотреть свое отношение к качеству работы на свадьбах либо больше никогда их не снимать!
    Еще
    Фотосъемка и видеосъемка
    Минск, ул. Олешева, 1до 20:00
    Отзыв. скажите пожалуйста сколько будет стоить пофоткать парня и девушку. фотографии 100?
    Еще
    Фотограф, видеооператор
    Минск
    Отзыв. Супер оператор. Рекомендую !!!
    Еще
    Студия
    Минск, ул. Якубова, 6до 20:00
    Отзыв. 22 февраля у нас был самый запоминающий день в жизни!Недавно получили видео и остались очень довольны!!!!Ничего лишнего все по существу!Качественно и очень чувствуется рука мастера!Мы словно оказались в тот день и в то время!!!!Очень рады знакомству,легко общаться ,весь день был не легкий,но у нас была хорошая поддержка!!!!Саша, Прекрасный и талантливый человек!Спасибо,за счастливые моменты памяти!!!!!Видео Суппер !!!!
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie