Отзыв. Хочу написать слова благодарности Арт-студии. Первое сотрудничество состоялось еще в 2016 году, когда делала в подарок холст для своих друзей, с тех пор шикарные холсты висят у нас дома и у близких нам людям. Все очень довольны, это непередаваемые эмоции! Я ни разу не пожалела в выборе именно этой студии, потому что скорость выполнения и качество говорят сами за себя. Юля, спасибо Вам за то, что Вы творите и что делаете счастливыми других.
ЕщеОтзыв. Наша свадьба была 17.07.2015. Хотим сказать Сергею, Огромное Спасибо за чудесные фотографии и суперское слайдшоу! Смотришь фотографии-аж настроение поднимается. Это самая лучшая память, об этом чудестном дне, которая останется с нами на всю жизнь!
Помимо того, Сергей очень приятный человек, с которым огромное удовольствие общатся и работать. Рекомендуем Сергея, как отличного и професионального фотогрофа.
Лена и Саша.
ЕщеОтзыв. Ирина-настоящий профессионал и замечательный человек! Мы с мужем никогда раньше не работали с фотографом, но, благодаря умению создавать душевную атмосферу, благодаря тактичности Ирины и дельным советам во время съёмок нашей лавстори и свадьбы, чувствовали себя абсолютно комфортно. Были уверены, что получим превосходные снимки! С теплом вспоминаем наши приключения на съёмке лавстори! =) Ирина, спасибо большое за Вашу душевность, ответственность и высокий профессионализм в работе!!!
ЕщеОтзыв. Я осталась очень довольна нашей совместной работой с Ольгой над проектом '' В ожидании''. Она показала высоко профессиональный уровень своей работы. Поразила меня своей полной отдачей любимому делу. Все мои идеи и мысли , касающиеся проекта, были воплощены Ольгой в жизнь и вылились в великолепный результат. Надеюсь, что наше дальнейшее сотрудничество будет таким же плодотворным.
ЕщеОтзыв. Костя, сказать ОГРОМЕННОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!... это ничего не сказать!!! Учитывая бессонную ночь на кануне свадьбы, фотографии получились очень классные!!! Найдутся люди, которые скажут "Дайте мне профессиональный фотик, я вам и не такие сделаю"... Так вот для этого ещё и талант нужно иметь! Костя, ТЫ ТАЛАНТИЩЕ!!! Фотосессия прошла легко и непринужденно! Нам очень понравилось!
ЕщеОтзыв. Очень интересная услуга - видео LoveStory. Это не ванильные клипы, которые снимают для молодоженов. Это что-то более глубокое. И там вас не будут мучить, как на фотосессии :) Все очень непринужденно. 2 отличных дня гарантированы. 1-й день - день записи. Помогает вспомнить, как все начиналось, освежить чувства. 2-й день - совместный просмотр. Идеально, для подарка на годовщину, 14 февраля и т.п. Спасибо Анатолию, все было отлично!
Еще








