Отзыв. Классное обслуживание и очень доброжелательные сотрудники! Искала своего мастера маникюра и решила попробовать найти его здесь, и нашла! Во-первых, то, как меня встретили – это отдельное вау, и куртку помогли повесить, и чай кофе предложили, сервис клласс! Мастер сделала то, что я хотела, еще и добавила рисунок, и это все входит в стоимость, никаких дополнений. Спасибо большое, приду еще и еще и еще
ЕщеОтзыв. Всем здравствуйте. Была сегодня в студии "Малина" у мастера Ирины Гурбо на маникюре, отвратительная работа! В процессе маникюра мастер отвлекалась на все, что только можно: людей заходящих в студию, разговоры с коллегами, звонки во время работы. Пилила иногда даже не глядя, попутно затрагивая до боли кутикулу. На моё замечание отреагировала плохо!! Именно к этому мастеру не рекомендую! Возможно другие лучше. Знаю/слышала, что мастер Лилия профессионал своего дела.
Еще