Отзыв. Записалась 26.07.19 на педикюр в Лилит, т.к. в ближайших салонах было все расписано. Встретила наспех не понятно кто, без бейджа, вопросом:«Я слушаю». Оказалось мастер педикюра. Предложила посидеть подождать. В ванночку общего пользования для педикюра набрали воду и предложили опустить ноги. Без полиэтиленового пакета. На вопрос о гигиене ванночки ответила что они всегда так делают. Что обрабатывают каждый раз. На вопрос чем обрабатывают , ответить не смогла. Глаза отвела. Конечно, я отказалась. Больше сюда точно не приду. Лучше подождать запись в другом салоне.
ЕщеОтзыв. Посетила этот салон по подарочному сертификату. Перед посещением сделала звонок в салон и уже после общения с администратором мне не хотелось идти туда. Администратор (пожилого возраста) не умеет грамотно разговаривать по телефону и решать простые вопросы, чтобы потенциальный клиент остался довольным. В салоне оказали мне услуги по наращиванию ресниц, покрытие гель-лаком ногтей и коррекция бровей. Через три дня на одном ногте гель-лак полностью отвалился. Позвонив в салон, администратор ответила, что это нормальное явление, но к сожалению все расписано и Вас принять сейчас не можем. То есть 5 минут не нашлось, чтобы устранить свои косяки. По ресницам то же: на одном глазу есть дефект. Так что перед тем как посетить этот салон рекомендую почитать отзывы. Качество услуг невысокого уровня, а стоимость выше, чем в других салонах. А владельцам салона рекомендую заменить администратора, она все-таки лицо Вашей компании, и разобраться в качестве оказываемых услуг.
Еще