Отзыв. Посетила этот салон по подарочному сертификату. Перед посещением сделала звонок в салон и уже после общения с администратором мне не хотелось идти туда. Администратор (пожилого возраста) не умеет грамотно разговаривать по телефону и решать простые вопросы, чтобы потенциальный клиент остался довольным. В салоне оказали мне услуги по наращиванию ресниц, покрытие гель-лаком ногтей и коррекция бровей. Через три дня на одном ногте гель-лак полностью отвалился. Позвонив в салон, администратор ответила, что это нормальное явление, но к сожалению все расписано и Вас принять сейчас не можем. То есть 5 минут не нашлось, чтобы устранить свои косяки. По ресницам то же: на одном глазу есть дефект. Так что перед тем как посетить этот салон рекомендую почитать отзывы. Качество услуг невысокого уровня, а стоимость выше, чем в других салонах. А владельцам салона рекомендую заменить администратора, она все-таки лицо Вашей компании, и разобраться в качестве оказываемых услуг.
ЕщеОтзыв. Записалась в данную парикмахерскую на 8.00 на укладку! . В этот день в 9.30 у меня была регистрация брака в ЗАГсе! Пришла за 10 минут до назначенного времени, прождала до 8.25, мастер так и не пришел, все что я услышала от работников данного "престижного"заведения:"Ждите!". Без комментариев...........
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность мастерам студии! Очень качественная работа и отличный результат, внимательное и бережное отношение, помощь в решении проблемок) Всегда доброжелательная и теплая атмосфера. Уже привела сюда сына, которому тоже понравилось побывать в умелых руках парикмахера . Мы теперь ваши клиенты, ждем новых и интересных акций и предложений!
ЕщеОтзыв. Большое спасибо за прически, сделанные в Вашей парикмахерской утром в субботу, 16.06.2018 г.! Порадовали профессиональный подход и мастерство наших мастеров! Жалею, что не спросила их фамилии. Но мы рады, что обратились к Вам! Два мастера в кратчайшие сроки сделали укладку одной женщине, прическу - другой, а третий мастер заплела девочку и молодую девушку! И всё сделано качественно, индивидуально и со вкусом! Всем рекомендую!
Еще