Отзыв. Впервые решился покрасить волосы. Из-за сложности процедуры обратился в этот салон, ибо не хочется ходить в пятнах, а этот салон я посещал ещё раньше, и был уверен в мастерах. Скажу одно, я остался в восторге. Приветливый и дружелюбный персонал, как и всегда. Рады помочь, подсказать и определиться с вашими желаниями.Хожу и не могу пропустить ни одного зеркала. Огромное вам спасибо. Желаю успехов и процветания) Отдельное спасибо мастеру Марине, я ей доверил волосы и ни капли не пожалел. Теперь на покраску только к ней))) Поэтому ребят, если чего-то хотите, но боитесь, то все в салон Александра Гузелевича. Рекомендую.
ЕщеОтзыв. Мужские стрижки - это точно не профиль этого заведения.У мастера нет понятия о работе с ножницами и технологии стрижки.При этом стоимость услуги приравнивается стоимости в салоне красоты, хотя этому заведению я бы присвоил категорию не выше обычной парикмахерской. После посещения остались самые худшие впечатления. Пришлось искать достойного мастера,чтобы все исправить. Людям, которым не безразлично что у них на голове - не рекомендую!!!
ЕщеОтзыв. Делала комплекс " создание образа " за 80 р . Макияж + ПРИЧЕСКА . Искала соотношение цены и качества , а главное время ) мне нужна была прическа к 8 утра
Мастер визажиста и парикмахер , согласились создать мне образ в 6 утра
Работой мастеров я осталась очень довольна , прическа держалась весь день до самого утра , макияж не осыпался , реснички держались еще несколько дней )) рекомендую всем !!
ЕщеОтзыв. Зашла покраситься, нужно было сделать исходный цвет ярче, обновить. Ни о какой тотальной смене цвета речь не шла, задача наипростейшая для мастера. Озвучила, что ранее красилась хной, но так как цвет предполагался тот же, проблем с этим нет. Мастер не учла, что волосы у корней отросли и краска там может взяться ярче, чем по длине. В итоге у меня корни и пробор как будто наляпали яркой краской, а длина гораздо более спокойного цвета. Кроме того, один висок вообще не прокрашен у корня! Мастер попыталась исправить ситуацию, но это не очень получилось. Теперь иду перекрашиваться к другому мастеру. Потеряла деньги (50р) и время. Не советую.
———————————————————————————————————————
Дополню отзыв о неудачном окрашивании. Деньги вернули в полном размере.
Еще