Медицинский центр
Современные технологии и подходы в лечении широкого спектра гинекологических заболеваний, УЗ-диагностика
УЗИ органов брюшной полости
52 руб.
Все цены
Отзыв. Высококвалифицированные специалисты проводят быстрое и качественное обследование. Очень вежливый персонал. Рекомендую!
Ещедругие адреса сети
Медицинский центр
Добро пожаловать в медицинский центр «CityClinic» — место, где заботятся о пациентах.
УЗИ органов брюшной полости и почек
69,70 руб.
УЗИ органов брюшной полости и почек детское
63,27 руб.
УЗИ желудка детское + УЗИ органов брюшной полости и почек
112,52 руб.
Все цены
Отзыв. Никогда не оставляла отзывы о врачах имея троих детей, а сегодня, посетив детского стоматолога с ребенком 3 лет, осталась приятно удивлена, что врачи так трепетно, по-матерински могут относиться к своим маленьким пациентам. Машкова Людмила Анатольевна-- более чуткого и внимательного врача я не встречала. Для ребёнка лечение прошло незаметно и почти безболезненно. Её подход к детям вместе с профессионализмом вызывают только восхищение и благодарность!
ЕщеЕщё 1 адрес
УЗИ органов брюшной полости
от 50,55 руб.
Все цены
Отзыв. Хочу выразить искреннюю благодарность хирургу-онкологу Орехве Андрею Владимировичу и его медсестре Марии Владимировне за профессионализм и чуткое отношение в процессе осмотра, выполнения биопсии.
Доктор внимательно выслушал мои жалобы и подробно ответил на все возникшие вопросы. Процедура прошла быстро и безболезненно, благодаря высокому уровню квалификации и умению хирурга.
Хочу отметить медсестру, которая сопровождала меня на протяжении всего процесса. Ее доброжелательность и поддержка сделали этот непростой момент гораздо легче. Она была внимательна и заботлива.
Спасибо вам за вашу работу и человечность! Это очень ценно!
ЕщеОтзыв. Торакальная хирургия. Отличный персонал! Опытные и внимательные врачи....Болезнь заставила обратится в отделение. Заведующий Кондерский Николай Михайлович и хирург Подолинский Юрий Сергеевич без лишних слов сделали всё, что нужно. А какие прекрасные медсёстры! Марина Васильевна, Анна в перевязочном, Диана, санитарка Анна и многие другие! Простите, не знаю их имён. Спасибо за профессионализм, отзывчивость и человечность!
ЕщеОтзыв. Огромное спасибо косметологу Инне Николаевне! Помогла решить мне проблему повышенной потливости. Мучалась несколько лет, а сходила на консультацию, к то му же бесплатную, - и вот! Счастливая и довольная все лето провела без единого мокрого пятнышка. Спасибо большое! Персонал очень приятный и вежливый. Всем советую этот центр!
ЕщеОтзыв. Посчастливилось обратиться к хирургу ВОКСЦ, Александру Владимировичу Косинцу.
Он подробно объяснил все этапы предстоящей операции, ответил на все вопросы. Его уверенность и спокойствие внушили доверие, это важно.
Сложная операция прошла успешно (абдоминопластика).
Искренне благодарен Косинцу А. В. за его работу и рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного и опытного хирурга.
Ещё благодарен заведующему хирургического отделения Соловью А. М. за профессионализм и организаторскую работу - отделение образцовое, кадры опытные и квалифицированные. В отделении порядок и стерильная чистота. Медсёстры внимательные, досконально относятся к своей работе.
Не могу не поблагодарить анестезиолог от Бога - Радевич Л.Н., кардиолога Лебедеву О. В. (благодаря ей стала возможной эта операция), главврача Денисенко В. Л.и тем, кто каждый день буквально «няньчился» со мной на перевязках - хирург Котяшов Артём Игоревич, медсестры перевязочной Ольга Валерьевна и Татьяна, к сожалению не знаю фамилий.
ЕщеОтзыв. Состою на учёте у маммолога. Два раза теряли карточки,причём обследования прохожу каждые полгода. Очереди всегда огромные,замечала,что не только мои карточки были утеряны. Была у разных врачей,все они отличаются друг от друга разительно и методы их лечения так же отличаются. А.А.Домбровская-самый доброжелательный доктор. Ещё понравилась молодая девушка доктор,которая хорошо провела очередной осмотр и дала качественные рекомендации по приему лекарств.
Других специалистов комментировать не буду,либо уходите на пенсию,либо меняйте своё отношение к пациентам! Много хамства и недовольства!
ЕщеОтзыв. Ирина!Вам просто не повезло,не Ваш наверное был день.Я постоянный клиент на все спа-процедуры,и у меня не возникало проблем попасть на процедуры которые я оплатила.Вы правы цены у них "смешные"(я студентка ,а этот прейскурант меня по карману не бьет),а специалисты высокого уровня.Мои знакомые тоже в этот диспансер ходят,их все устраивает.Вот только косметологи у них часто отсутствуют,это точно...к ним сложнее попасть.Не знаю,мне все понравилось.
Еще





