Отзыв. Выражаю свою благодарность врачу медицинского центра «Медицинская инициатива» Тимофею Анатольевичу.
Попала на прием случайно и ни разу не пожалела. На приеме чувствуешь себя в надежных профессиональных руках. Все пломбы прошли проверку временем. Обращусь к Тимофею Анатольевичу еще не раз. Рекомендую лечение у этого врача.
ЕщеОтзыв. Выражаю огромную сердечную благодарность всему коллективу стоматологической клиники «Аликс-Мед»! Особенные слова благодарности стоматологу-ортопеду Виталию Леонидовичу Агаркову! Виталий Леонидович самый лучший доктор, у него золотые руки, он Профессионал с самой большой буквы. Для меня он ВОЛШЕБНИК! Виталий Леонидович уже очень много лет мой единственный врач стомотолог-ортопед. Много лет назад я доверила Виталию Леонидовичу свои зубки и благодаря ему наши с ним редкие встречи проходят в формате «технического обслуживания» моих зубок, потому что Виталий Леонидович профессионально и качественно все делает! Я доверяю свои зубы и зубки своих близких только ему! Виталия Леонидовича я очень смело рекомендую своим друзьям и знакомым! Доктор, я желаю Вам и всему коллективу стоматологической клиники «Аликс-Мед» самого крепкого здоровья и очень долгих лет успешной работы! С уважением, Алла Владимировна.
ЕщеОтзыв. Возмущена работай врача Воронец. Даёт больничный людям здоровым. И держит не одну неделю. Когда больным людям не выбить. К данному врачу прошу особое внимание проявить администрацию. Такая работа не для таких врачей. Которые не могут разобраться где человек действительно болен а кто нет!!
ЕщеОтзыв. Сумели выпустить меня с больничного с разрывом связок. При этом зам. главврача пыталась виноватым сделать меня, хотя сама не только в медкарте разобраться не может, но и допускает протекание тяжёлой травмы без участия учреждений здравоохранения, что противоречит элементарному здравому смыслу.
Только действия по моей инициативе помогли мне избежать инвалидности.
ЕщеОтзыв. Стоматология.
Врач-стоматолог-хирург-Печко П.М., обратилась с острой болью и как оказалось еще и многопораженным кариесом. Попав к нему, поняла, что это специалист от Бога-профессионал своего дела, компетентность и оперативность работы меня удивила. Оказывается в обычной поликлинике работают такие "золотые" руки, любитель своего дела "лечить" !!! Теперь каждые 6 месяцев на профосмотр и только к нему. Наилучшие рекомендации-Врач-стоматолог-хирург-Печко Павел Михайлович
Еще