Удаление зубов в Минске

    158
    Стоматология
    Минск, ул. Азгура, 1с 09:00
    Отзыв. Огромное спасибо хирургу Бондаровец А.А,за качественную работу) Волнения перед удаление зуба мудрости конечно были,но как села в кресло все как рукой сняло,да еще и вместо одного зуба ужалила два,без малейшего страха! Огромное вам спасибо доктор,больше бы таких мастеров своего дела!!!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Я. Коласа, 42с 08:00
    Отзыв. Выражаю свою благодарность врачу медицинского центра «Медицинская инициатива» Тимофею Анатольевичу. Попала на прием случайно и ни разу не пожалела. На приеме чувствуешь себя в надежных профессиональных руках. Все пломбы прошли проверку временем. Обращусь к Тимофею Анатольевичу еще не раз. Рекомендую лечение у этого врача.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Коммунистическая, 3с 09:00
    Отзыв. Была в салоне по скидке на биоревитализации 2 раза: первый - Ирина Ивановна, второй - Анна, понравились оба специалиста. Схожу в другой салон еще к другому врачу на третью процедуру и буду выбирать к кому идти на контурную.
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Кропоткина, 91с 09:00
    Отзыв. Выражаю огромную сердечную благодарность всему коллективу стоматологической клиники «Аликс-Мед»! Особенные слова благодарности стоматологу-ортопеду Виталию Леонидовичу Агаркову! Виталий Леонидович самый лучший доктор, у него золотые руки, он Профессионал с самой большой буквы. Для меня он ВОЛШЕБНИК! Виталий Леонидович уже очень много лет мой единственный врач стомотолог-ортопед. Много лет назад я доверила Виталию Леонидовичу свои зубки и благодаря ему наши с ним редкие встречи проходят в формате «технического обслуживания» моих зубок, потому что Виталий Леонидович профессионально и качественно все делает! Я доверяю свои зубы и зубки своих близких только ему! Виталия Леонидовича я очень смело рекомендую своим друзьям и знакомым! Доктор, я желаю Вам и всему коллективу стоматологической клиники «Аликс-Мед» самого крепкого здоровья и очень долгих лет успешной работы! С уважением, Алла Владимировна.
    Еще
    УЗ
    Минский р-н д. Боровляны ул. Фрунзенская, 1с 07:00
    Отзыв. Люди! Это жесть! Первый раз обратился в поликлинику. Очередь на анализ крови в 40 человек. Решил сдать платно в больнице, но нет оказывается это не в больнице а в поликлинике надо и мне стало просто стало жалко мам с малышами которые по часу сидят в очереди. Сдавал в другом месте
    Еще
    Современная стоматология
    Минск, ул. Московская, 12с 09:00
    Отзыв. Обслуживаюсь там уже более 6 лет. Никогда не уходила с плохим настроением. Прекрасные специалисты, прекрасное лечение.
    Еще
    УЗ
    Минск, пр-т Пушкина, 16с 07:00
    Отзыв. Возмущена работай врача Воронец. Даёт больничный людям здоровым. И держит не одну неделю. Когда больным людям не выбить. К данному врачу прошу особое внимание проявить администрацию. Такая работа не для таких врачей. Которые не могут разобраться где человек действительно болен а кто нет!!
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Ташкентская, 5с 07:00
    Отзыв. Сумели выпустить меня с больничного с разрывом связок. При этом зам. главврача пыталась виноватым сделать меня, хотя сама не только в медкарте разобраться не может, но и допускает протекание тяжёлой травмы без участия учреждений здравоохранения, что противоречит элементарному здравому смыслу. Только действия по моей инициативе помогли мне избежать инвалидности.
    Еще
    Поликлиника
    Минск, ул. Бурдейного, 4с 08:00
    Отзыв. Стоматология. Врач-стоматолог-хирург-Печко П.М., обратилась с острой болью и как оказалось еще и многопораженным кариесом. Попав к нему, поняла, что это специалист от Бога-профессионал своего дела, компетентность и оперативность работы меня удивила. Оказывается в обычной поликлинике работают такие "золотые" руки, любитель своего дела "лечить" !!! Теперь каждые 6 месяцев на профосмотр и только к нему. Наилучшие рекомендации-Врач-стоматолог-хирург-Печко Павел Михайлович
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Казимировская, 21с 09:00
    Отзыв. Нужно было сделать фиксацию коронки (просто прилепить на цемент). Позвонила, спросили, у них ли делала коронку и когда узнали, что нет - сказали, что доктор не исправляет чужие работы и ничем мне помочь не могут. Очень странно, учитывая, что это обыкновенная фиксация коронки.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie