Отзыв. Хотим выразить благодарность всему персоналу стоматологии Стомарус (администраторам, ассистентам, анестезиологам и всем другим) и, в особенности, Кленовской Маргарите Игоревне!
Всё — от записи на консультацию до периода реабилитации — было слаженно, четко, спокойно, уверенно и профессионально.
Нашим лечащим врачом была замечательная Маргарита Игоревна. Врач с большой буквы. Невероятный профессионализм, доброжелательность, скорость и качество лечения, особенно в стрессовой ситуации (наш ребенок очень боится врачей и манипуляций, из-за этого сильно плачет, кричит, дергается — работать в таких условиях явно очень тяжело), — это вызывает огромное уважение.
Она вылечила нашему 3-летнему малышу 4 зуба под седацией. Было много переживаний и страхов, но нам понятным языком объяснили, что и как будут делать, очень успокоили, поддержали и сделали всё на высшем уровне. Спасибо большое анестезиологу Земец Елене Александровне за индивидуальный подход и профессионализм.
Спасибо Вам огромное!
ЕщеОтзыв. Сегодня вечером посетила отоларинголога Дарью Григорьевну.
Утром записалась на вечер, что порадовало.
Прием прошёл внятно , содержательно, даже согласилась на дополнительную манипуляцию, хотя изначально не планировала.
Получила понятную консультацию, рекомендации и назначения.
Цена вполне посильная.
Благодарю.
ЕщеОтзыв. Очень благодарна прекрасному косметологу - Анджелике Владимировне Казаченко.Она помогла мне подобрать нужный уход за лицом как результат, спустя 1.5 месяца разница просто огромная. Я в восторге!!!Уходы проходят быстро, можно расслабиться и довериться профессионалу. Узнала о том, что есть косметологический кабинет только из отзывов и решилась сходить, а как говорится не зря.
Очень советую посетить косметолога, что бы услышать компетентное мнение, советы, принять приятные процедуры для лица и тела.Здесь вам не будут навязывать, как в других салонах, что только процедуры в косметологическом кабинете вам помогут, домашний уход - это самое главное. Очень приятно, когда подходят с душой к работе.Спасибо большое!
ЕщеОтзыв. Замечательная клиника и врачи.особая благодарность Ольге (не помню отчества).сначала сходил муж на разведку в эту клинику,остался очень доволен.потом наша трусиха дочка была в восторге.теперь она не боится лечить зубки,правда сказала только сюда в следующий раз пойдёт. Потому что в обычной поликлинике нам не смогли отличить молочный зуб от постоянного,а здесь определили сразу, внимательно расспросили когда выпал первый зуб и т.д.теперь всей семьёй только сюда!
Еще






