Удаление зубов в Минске

    158
    Стоматология
    Минск, пр-т Дзержинского, 127до 20:00
    Отзыв. Замечательная клиника и врачи.особая благодарность Ольге (не помню отчества).сначала сходил муж на разведку в эту клинику,остался очень доволен.потом наша трусиха дочка была в восторге.теперь она не боится лечить зубки,правда сказала только сюда в следующий раз пойдёт. Потому что в обычной поликлинике нам не смогли отличить молочный зуб от постоянного,а здесь определили сразу, внимательно расспросили когда выпал первый зуб и т.д.теперь всей семьёй только сюда!
    Еще
    Стоматологический центр
    Минск, ул. Неманская, 4до 21:00
    Отзыв. Добрый день! Очень благодарен за то что вылечили мне зуб, после одной частной клиники, в которой мне его якобы вылечили и доставили проблем и дело чуть не дошло до удаления. Спасибо вам огромное! всё на высшем уровне!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Медицинский Центр
    Минск, ул. Янки Лучины, 7до 21:00
    Отзыв. Не первый раз посещаю медцентр. Персонал приветливый, косметолог приятная женщина, доступно все объясняет. Рекомендую!
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Румянцева, 15до 20:00
    Отзыв. Хочу оставить отрицательный отзыв о протезировании в Денто-Профи Плюс. К сожалению, не могу рекомендовать этот центр. Съёмный протез пришлось очень много раз корректировать, но, всё равно, пользоваться им полноценно было невозможно.
    Еще
    Государственное учреждение
    Минск, ул. Сухая, 28до 20:30
    Отзыв. Сегодня звонила в стоматологию. Хотела удалить зуб. Сколько нужно зарабатывать, чтобы удалить зуб. Ценник от 50 руб. до 100руб. А зуб мудрости до 200 руб. Откуда такие цены и кто их контролирует.
    Еще
    УЗ
    Минск, пр-т Партизанский, 112адо 21:00
    Отзыв. Лечусь в 4 стамотологии у Смольской Натальи Владимировны, очень доволен. Кариес, камни, чистка каналов. Всегда только к ней! Именно лечит, а не как многие привыкли сделать побыстрее да и денег получить. Попал к ней по рекомендации знакомого, до этого посетил много врачей с проблемным зубом и все говорили только удаление и ничего иначе, но Наталья Владимировна его вылечила, чистка каналов и 2 временные пломбы+ лекарство и вот у меня совершенно здоровый жевательный зуб. Писать могу бесконечно и об отсутствии боли и прочего, но как говорится: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Стадионная, 9до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность хирургу-имплантологу Мельянцеву Кириллу Альбертовичу за высокое качество обслуживания, высококвалифицированный персонал и Ваш профессионализм. Обращался по вопросу установки импланта, все прошло безболезненно и быстро. Сделано было все на высочайшем уровне. Огромное спасибо и самые искренние пожелания крепкого здоровья и успехов во всём. Всем своим знакомым буду рекомендовать Космос Плюс, отличный сервис и приятная атмосфера.
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Могилевская, 18до 21:00
    Отзыв. Лечили младшей дочке зубы. Всё хорошо, персонал как всегда вежливый, но. На этот раз, наверное был маленький чек на выходе (лечили под седацией два зуба), вписали в общий счёт чистку и фторирование половину зубов (10 шт) и дополнительно 50 рублей. Для сравнения, неделю ранее, чистил и фторировал все зубы старшей дочке, стоимость была 26 рублей. Поэтому обращайте на это внимание.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Минск, Сморговский тракт, 10до 20:00
    Отзыв. Сегодня 15.08.2018 третий раз за 2 недели посетили 1-ю детскую стоматологию. 1.08.2018 ребенку вскрыли болевший зуб, заложили лекарство и поставили временную пломбу, зуб все это время не переставал болеть, 13.08.2018 пломба выпала, поставили другую, на следующий день десна вокруг зуба воспалилась. Мы сделали снимок сегодня 15.08.2018 в мед центре и принесли врачам 1-ой детской поликлиннике (хирургу, врачу из 6-го кабинета и заведующей). На снимке по комментариям врача рентгенолога мед. центра и врача стоматолога явно просматривается воспалительный процесс под зубом или в канале (я не сильно в этом разбираюсь). Лекарство лежало в зубе 13 дней, после чего нам сказали сегодня и дальше с ним ходить, может перестанет болеть, и тогда уже к ним. На вопрос почему у ребенка десна воспаляется и зуб болит столько дней, врачи ответа не дали. Я попросил принять меры по лечению (чистки каналов, промывки, дезинфекции и постановки пломбы, на что получил ответ .."ну может быть завтра наверное попробуйте. ну может быть завтра наверное попробуйте подойти, и мы может быть посмотрим. Проблема даже не в том, что врачи отказались лечить зуб с явной экстренной проблемой, подтвержденной снимком, а в том, что заведующая на мою просьбу ознакомиться с карточкой ребенка, которую я уже взял в руки, вырвала буквально у меня ее из рук и не дала ознакомиться с заключениями врачей в наглой и циничной форме. Я протянул руку и попросил ее все- таки дать мне карту ребенка почитать, после чего заведующая и еще 2 врачихи, находящиеся рядом схватили меня за руки, пытаясь выкрутить назад. Я конечно мужчина физически сильный, но не буду же я драться с женщинами. Я ушел, оставив соответствующую запись в книге замечаний и предложений в поликлинике. Просто в шоке! Этим врачам плевать на наших детей. Ну тогда признайте, что вы не можете нам качественно помочь... Но нет, мне просто ломают руки, отбирают карточку, отказываются лечить ребенка, и еще и милицию угрожают вызвать.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie