Удаление зубов в Минске

    158
    Стаматалагічная лякарня
    Минск, ул. Есенина, 6до 20:00
    Отзыв. Огромная благодарность Наталье Валентиновне за безупречную работу! Это врач с "золотыми руками" и очень чутким отношением. Лечение проходит максимально комфортно, без боли и лишнего стресса — Наталья Валентиновна всё подробно объясняет и работает очень ювелирно. Сама стоматология очень порадовала: внутри светло, уютно и современно. Приятная атмосфера и вежливый персонал помогают сразу расслабиться и забыть о страхах. Теперь за здоровьем зубов только к этому доктору и только в эту клинику! Всем искренне рекомендую».
    Еще
    Стоматологический центр
    Минский р-н д. Королев стан ул. Солнечная, 1до 21:00
    Отзыв. Само здание стоматологии оформлено не плохо. Но как-то не понравился сам подход к пациенту. Пришла с конкретной проблемой. Вместо этого заплатила за три операции (хотя была обещана по телефону консультация бесплатно) и вышла с нерешенной проблемой. Осталась не удовлетворенной. За 2 минуты консультации было заплачено не так дорого, но и как для пенсионера не дешево. Зачем-то понадобился снимок. После этого оказывается еще нужно и панорамный делать. Такое впечатление, что смотрят не на нужды пациента, а во главе стоит другая задача. Считаю, что прежде чем делать какую-то процедуру, стоит осведомить пациента, в какую сумму будет выливаться и целесообразно ли это. Некоторые операции можно сделать бесплатно в своей поликлинике.
    Еще
    Стоматологический центр
    Минск, проспект Победителей, 104до 21:00
    Отзыв. Замечательная стоматология! Приятная дружественная атмосфера, очень отзывчивые и внимательные девочки-администраторы. Безмерно благодарна врачам - вылечили и восстановили мои зубы! Каналами и пломбой занималась доктор Свержинская Наталья, а имплантом и коронкой вместо потерянного зуба - доктор Булат Александр Валерьевич. Все очень четко, с пояснениями действий и детальным дальнейшим уходом. Рада, что есть такие специалисты! Отдельно стоит отметить цены - планировался удар по кошельку сильный, а оказалось все очень даже прилично и доступно. Теперь своим знакомым буду рекомендовать эту стоматологию! Спасибо Вам!!!
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Космонавтов, 4до 20:00
    Отзыв. Спасибо огромное Шестак Инне за то, что до последнего боролась за сохранность моих зубов!! Даже если проще было зуб "убить" или вообще под корону отдать. Этот чудесный врач всегда предупреждает о тех ощущениях, которые могут возникнуть при лечении. Поэтому неприятных "нежданчиков" не было. Красиво сделала передние зубы в линии улыбки, без спиливания эмали и прочих ненужных хитростей. И, что немаловажно, у этого врача есть чувство юмора, поэтому нет такой напряжённой обстановки, как в "больничке". Спасибо Вам большое!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Энгельса, 34а/2до 21:00
    Отзыв. Благодарю стоматолога Стеблину Елену за профессионализм! Она смогла сохранить мне те зубы, которые многие специалисты советовали удалить! Кроме того она чуткая, отзывчивая, внимательная и терпимая к страхам пациента! Ещё хочется поблагодарить ортопеда Полховского Дмитрия! Профессиональный, грамотный, а самое главное добрый и приятный доктор.
    Еще
    Отзывы138
    Стоматология
    Минск, пр-т Дзержинского, 22до 21:00
    Отзыв. К сожалению, о компетентности медиков, Дентал Хит,судить не могу. Но ресепшен работает на -1. Три раза я обратилась с просьбой о пояснении, в ответ мне обещали перезвонить и тишина. В довершение ситуации, не смогла забрать свой снимок. Он исчез. Чек не брала, крыть нечем.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, пр-т Победителей, 119до 21:00
    Отзыв. Ставила у Ивана Владимировича имплант Штрауман удаление зуба (вообще безболезненно). Я даже не предполагала, что можно удалить и сразу поставить имплант. Очень приятный и отзывчивый доктор! Рекомендую!!
    Еще
    ViberОтзывы13
    Стоматология
    Минск, ул. Одоевского, 101адо 21:00
    Отзыв. Прохожу лечение только в этой клинике. Достойные !
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Стоматология
    Минск, ул. Репина, 4до 21:00
    Отзыв. Целый год собиралась с мыслями удалить зуб 8ку, меня предупредили, что будет очень сложно и нужно найти хорошего врача. В итоге записалась здесь к Александру и не пожалела ни на секунду. Удалил за 20 минут, где 10 из них мы ждали пока заморозка сработает. Очень опытный, приятный и мастер своего дела на 100%. И подумать не могла, что все пройдёт так просто. Огромное вам спасибо за сервис, работу и.. Цены))) меняю своего стоматолога теперь на вас.)
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Тростенецкая, 3до 21:00
    Отзыв. Замечательный специалист! Обращалась к ней несколько лет назад за помощью в лечении тиков у старшей дочки.Внимательный подход и грамотное лечение Оксаны Александровны решил нашу проблему.Сейчас обратились за помощью с младшим ребенком,ТК полностью доверяем этому врачу.
    Еще
    TelegramОтзывы132
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie