Отзыв. Записалась заранее, попросила детского мастера. Мне предложили Александру Грецкую. Уверили, что она мастер детских стрижек и укладок. Объяснила мастеру, что ни чего не нужно стричь, ни каких филировок, длину не трогать, кончики волос не трогать! Объяснила всё два раза и с огромной неохотой согласилась подождать на диване!((( зря я это сделала!( Когда мне " мастер" с победоносным видом показала ребёнка меня чуть удар не хватил! Я просила просто сделать щадящий сластинг и объяснила какой! Это сверху вниз провести острыми ножницами раз семь - восемь от середины волос до их окончания. Вместо этого я увидела искромсанные и выскубленные волосы! Всё сделано было донельзя наоборот! Прошёл день, а я успокоиться не могу(((. На ребёнка без слёз смотреть невозможно!!(( Очень хочется вернуться и написать жалобу!
ЕщеОтзыв. Хочу поделиться мнением о клинике "Благомед".
Нужно было лазерам вырезать папиллому и обратилась в данную клинику. Персонал очень приветливый, вежливый. Врач очень внимательный, вежливый, дал подробную консультацию и описание по процедуре и уходу после. Саму процедуру выполнял очень аккуратно, делал так, чтобы процедура была максимально безболезненна.
Данную клинику однозначно рекомендую, а самой клинике желаю успеха и процветания.!!
ЕщеОтзыв. Хеми! Хочу выразить благодарность за то, что вы дарите людям шанс на полноценный образ жизни без боли!
Когда узнала, что у меня грыжа в шейном отделе позвоночника, то очень расстроилась и испугалась. Операцию делать я была не готова, но жуткие боли не давали покоя.
Когда я услышала о
иглотерапии у специалиста из Китая, то решила что это мой шанс. И не ошиблась!
Пусть этот метод лечения не быстрый, зато результат превзошёл ожидания!
Я забыла о боли. Теперь меня практически ничего не беспокоит)) Через пару лет привела мужа с похожей проблемой, сейчас проходим лечение.
Спасибо Вам ещё раз за ваш труд, ваши знанияи золотые руки))
С уважением Инна.
Еще












