Терапевтическая косметология в Минске

    232
    Семейная парикмахерская
    Минск, ул. Ванеева, 16до 21:00
    Отзыв. Вчера посетила парикмахерскую и осталась очень довольна. Приветливый персонал, приятная атмосфера. У меня была стрижка и маска для волос (по купону на волосы чуть ниже плеч всего 15 рублей). Работой мастера (ее зовут Наталья) осталась очень довольна. Большое Вам спасибо.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Немига, 38до 21:00
    Отзыв. Записалась заранее, попросила детского мастера. Мне предложили Александру Грецкую. Уверили, что она мастер детских стрижек и укладок. Объяснила мастеру, что ни чего не нужно стричь, ни каких филировок, длину не трогать, кончики волос не трогать! Объяснила всё два раза и с огромной неохотой согласилась подождать на диване!((( зря я это сделала!( Когда мне " мастер" с победоносным видом показала ребёнка меня чуть удар не хватил! Я просила просто сделать щадящий сластинг и объяснила какой! Это сверху вниз провести острыми ножницами раз семь - восемь от середины волос до их окончания. Вместо этого я увидела искромсанные и выскубленные волосы! Всё сделано было донельзя наоборот! Прошёл день, а я успокоиться не могу(((. На ребёнка без слёз смотреть невозможно!!(( Очень хочется вернуться и написать жалобу!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Притыцкого, 105до 21:00
    Отзыв. После нескольких проб, ходу на лазерную эпиляцию только в Марк Эстетик!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Алибегова, 28до 20:00
    Отзыв. Хочу поделиться мнением о клинике "Благомед". Нужно было лазерам вырезать папиллому и обратилась в данную клинику. Персонал очень приветливый, вежливый. Врач очень внимательный, вежливый, дал подробную консультацию и описание по процедуре и уходу после. Саму процедуру выполнял очень аккуратно, делал так, чтобы процедура была максимально безболезненна. Данную клинику однозначно рекомендую, а самой клинике желаю успеха и процветания.!!
    Еще
    Минск, ул. Московская, 10до 22:00
    Отзыв. Алексей очень приятный и высококвалифицированный специалист своего дела! Очень понравилась стрижка, а так же укладка)Лёша быстро понял, какую именно стрижку я хочу (хотя меня понять бывает трудно) и сделал ее превосходно!Обязательно приду в следующий раз!
    Еще
    Республиканское унитарное предприятие
    Минск, ул. Мясникова, 36до 21:00
    Отзыв. у вас неправильная ссылка на сайт.
    Еще
    Центр китайской медицины
    Минск, ул. Богдановича, 8до 18:00
    Отзыв. Хеми! Хочу выразить благодарность за то, что вы дарите людям шанс на полноценный образ жизни без боли! Когда узнала, что у меня грыжа в шейном отделе позвоночника, то очень расстроилась и испугалась. Операцию делать я была не готова, но жуткие боли не давали покоя. Когда я услышала о иглотерапии у специалиста из Китая, то решила что это мой шанс. И не ошиблась! Пусть этот метод лечения не быстрый, зато результат превзошёл ожидания! Я забыла о боли. Теперь меня практически ничего не беспокоит)) Через пару лет привела мужа с похожей проблемой, сейчас проходим лечение. Спасибо Вам ещё раз за ваш труд, ваши знанияи золотые руки)) С уважением Инна.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie