Терапевтическая косметология в Минске

    232
    Салон красоты
    Минск, ул. Красноармейская, 22адо 21:00
    Отзыв. Отвратительный салон, маникюр обычный делали больше трёх часов, все пальцы изрезали, сделали все очень не качественно, мастер работает голыми руками, без перчаток и без маски, в конце выяснилось, что это вообще был косметолог. Даже чай принесли не в чистой кружке. Такого не профессионализма не встречала ни в одном салоне. Ужас
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 10до 21:00
    Отзыв. Стоматолог Оля - просто чудеснейший специалист своего дела, виртуоз, волшебница. На прием - как на праздник. Раньше мне казалось, что стоматологи мучают нас, а теперь я понял, что они заботятся о нас. Счастья и здоровья Вам, Оля.
    Еще
    Минск, ул. Гурского, 46до 21:00
    Отзыв. Посетила кабинет Натальи Грищук перед новым годом по подарочному сертификату - уход за лицом - очень понравилось, планирую ходить постоянно и еще очень нравится косметика домашнего ухода, что приобрела прошлый раз - и эффект есть и экономно расходуется. Спасибо!!!!!!!
    Еще
    SPA & Wellness центр
    Минск, ул. Кирова, 18до 22:30
    Отзыв. Решилась пойти в этот спа-центр потому что попала в руки мне сертификат на 20% скидку на посещение бассейна и саун(это гостиница так извинилась за сорванный спектакль, ну да ладно). И хочу вам сказать, что спасибо маркетологам гостиницы за такую скидочную замануху!сауны, особенно сейчас, с не определившейся погодой стали самым настоящим подарком и спасением, посидели, погрелись, в бассейне искупались!красота! Даже желание вернуться возникло, супер
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Леонида Беды, 45до 21:00
    Отзыв. Спасибо большое за профессиональное обслуживание, очень понравилось у вас.
    Еще
    Студия массажа
    Минск, ул. Кальварийская, 4до 22:00
    Отзыв. Я не знала, что антицеллюлитный массаж это без огромных синяков. Огромное спасибо студии за атмосферу и массажистке Ольге.
    Еще
    Клиника эстетической медицины
    Минск, ул. Филимонова, 22до 21:00
    Отзыв. Стильный и уютный салон, вежливый и внимательный персонал. Но самое лучшее в этом центре красоты-это мастер-стилист Артем. Человек-золотые руки и супер профессионал. Если вы готовы на перемены к лучшему в своем образе вам к нему и сюда!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Селицкого, 67до 21:00
    Отзыв. Всем рекомендую. Хожу в этот салон 8 лет.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Руссиянова, 36до 19:00
    Отзыв. Являюсь пациентом Кардис года так с 2007. Прекрасная женщина'на прием к ней идешь'как на встречу с подружкой. Всегда на позитиве'очень грамотная'тактичная женщина. Надеюсь'что всю жизнь буду к ней ходить
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie