Отзыв. Отвратительный салон, маникюр обычный делали больше трёх часов, все пальцы изрезали, сделали все очень не качественно, мастер работает голыми руками, без перчаток и без маски, в конце выяснилось, что это вообще был косметолог. Даже чай принесли не в чистой кружке. Такого не профессионализма не встречала ни в одном салоне. Ужас
ЕщеОтзыв. Решилась пойти в этот спа-центр потому что попала в руки мне сертификат на 20% скидку на посещение бассейна и саун(это гостиница так извинилась за сорванный спектакль, ну да ладно).
И хочу вам сказать, что спасибо маркетологам гостиницы за такую скидочную замануху!сауны, особенно сейчас, с не определившейся погодой стали самым настоящим подарком и спасением, посидели, погрелись, в бассейне искупались!красота!
Даже желание вернуться возникло, супер
Еще












